Анджелина с детьми в Японии Увидела фото Анджелины с детьми в Японии, а в комментариях писали, что в Москве дети, похоже, вообще не покидали гостиницу. И действительно, вроде как, не было материала и фото об их прогулках по Москве. Единственное, что нашла по этой теме, было в таблоиде Life, так что информацию сразу можно смело делить на три... но всё-таки, по-факту, кое-кто из детишек прогулялся по Москве. Чтоб были потеряны дети... 35-летняя Анжелина Джоли, которая побывала в Москве с однодневным визитом по случаю премьеры блокбастера о русских шпионах «Солт», натерпелась страху, не успев даже выйти из отеля, где остановилась. Старший сын актрисы исчез из ее поля зрения на показавшихся вечностью полтора часа, пока Энжи готовилась вместе со стилистами к фотоколлу и премьере в кинотеатре «Октябрь». Пока Джоли в приступе паники кусала худые локти, мальчик в компании ее помощников прогуливался по сувенирным лавкам на Манежной площади: звездную маму о незапланированной прогулке предупредить забыли.

Малыш гулял по сувенирным лавкам около часа Семилетний сын красавицы Джоли Пакс Тьен отправился, как взрослый, за покупками, пока стилисты готовили звезду к выходу в московский свет. Малыш заставил своих бодигардов обойти добрый десяток торговых точек, прежде чем выбрал то, зачем пришел - матрешки всевозможных размеров и шкатулки, украшенные росписью. - Мальчик очень долго выбирал, никак не мог определиться, что ему нравится, - рассказали Life Showbiz продавцы сувениров. - Видно было, что сопровождающие его мужчины буквально трясутся над ним. В итоге он купил несколько матрешек и шкатулок, видимо, кому-то в подарок.

Мальчик гулял по Москве в сопровождении охранника Такое рвение за русскими матрешками не случайно - за несколько часов до шопинга Пакса Тьена на Красной площади гулял старший брат Меддокс, который поделился с младшим всеми прелестями русских национальных символов. Да и сама Анжелина Джоли, похоже, искренне полюбила Россию: мало того что в Москве актриса уже второй раз, так теперь она еще и научилась разговаривать по-русски. - В фильме про русскую шпионку я буду немножко говорить на вашем языке, - призналась на сцене кинотеатра «Октябрь» голливудская дива, - надеюсь, не так плохо у меня получается. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Приключения Пакса в России

19:54, 26 июля 2010

Автор: shnaket

Комменты 13

Аватар

Kakaja nezemnaja ljubowj k russkim?Chto wi!Ej denjgi nuzni za swoj filjm,da poboljshe!

H

вообще глупость какая-то. В одном посте написано, что там персонал дрожал, что детские чемоданы вовремя не принесли, а тут ассистенты маму не предупредили, что в огромном чужом городе ребенок пошел гулять. Джоли вообще-то боится быть в России, она после первого визита рассказывала у себя на родине в каком-то интервью. А тут вдруг любовь неземная к русским и ребенок без ведома мамы ушел на прогулку. Что за чушь.

G

жаль фоток Мэдокса нет

Аватар

я надеялась,что ее пригласят в студию первого канала,в вечерний выпуск,и поболтают с ней о политике,о шпионах и проч.не судьба))

Аватар

"Пока Джоли в приступе паники кусала худые локти"-какие-от злые писаки на lifeshowbiz((

Подождите...