В любом виде спорта игроки команды, которая в ходе игры получает преимущество над соперником (забили гол, взяли очко и т.д.) празднуют это событие обнимаясь, похлопывая друг друга по плечу (например), но согласитесь мало кто может сравниться по количеству тактильных контактов с испанскими футболистами. Причем обнимаются, целуются, признаются друг другу в любви (да-да!) они не только на матчах, но и на тренировках и даже на официальных встречах. Что поделаешь:)))), такая нация. Мне очень импонирует эта их национальная черта, особенно учитывая тот факт, что все они они гетеросексуальны. Итак: Ресничка, наверное, выпала, Гути может загадать желание:)))

Дай скорее поцелую тебя, зая моя (Рауль и Серхио Рамос)

Рауль шепчет на ушко Гути, по всей видимости, какие-то милые непристойности

Блин, иди сюда, забыл тебе еще кой-чего рассказать (слева направо: Гути, Роберто Карлос, Рауль)

У Рауля и Гути очень нежные отношения (при этом Рауль примерный семьянин и у него пятеро детей, у Гути двое детей, так что не подумайте ничего плохого)

Не менее нежные отношения у Серхио Рамоса и Фернандо Торреса

Нанду, Серхио и Ко

А Гути любит не только поданных Испанского королевства

Серхио Рамос, наверное, лидер по количеству партнеров для тактильных контактов среди персон своего пола

На месте Наваса должна быть я:))))))

Если по национальности ты не испанец, но играешь за испанский клуб, будь любезен, хотя бы потанцуй с партнером по команде

Не знаю можно ли еще в каком-нибудь чемпионате, кроме испанского, увидеть игроков двух противоборствующих команд, которые уходят с поля после завершения матча обнявшись (Карлес Пуйоль и Рауль, ФК Барселона и ФК Реал Мадрид соответственно)

И еще 2 видео: Эти кадры обошли весь мир, после завершения финала Евро 2008, в котором испанцы одержали победу над немцами, Бастиан Шванштайгер дает интервью, а испанцы тем временем:

А это полет из ЮАР в Испанию уже в статусе новоиспеченных чемпионов мира, всё как обычно: поем, танцуем, обнимаемся:

Подпишитесь на наш
Блоги

Трогательные испанские футболисты

17:49, 26 июля 2010

Автор: Vasya

Комменты 31

I

Вроде бы всегда есть победившие и побежденные, но испанцам больше негде побегать паровозиком было? Только за спиной у побежденной команды? А так молодцы, веселые ребята)

Аватар

Я ржала))))))))))))))) Очень милые))))))))))

I

обожаю их)))

Аватар

Кака пелесть трогательная!

C

обожаю Серхио Рамоса :) а он такой шалун :)))

Подождите...