В Москве на Анджелину напала пьяная русская фанатка

35-летнюю на Анжелину Джоли напала пьяная фанатка в фойе московского кинотеатра «Октябрь», где в воскресенье вечером состоялась премьера шпионского блокбастера «Солт». Поклонница, разгоряченная коктейлем из жары и алкоголя, сумела прорваться через несколько кордонов и оказаться в такой близости от суперзвезды, какой довольствуется разве что Брэд Питт. В одну секунду девушка впилась в руку Энжи, которую не сразу удалось отцепить даже опытным телохранителям, сопровождавшим актрису. - Анжелина, посмотри на меня! - умоляла девушка, по внешнему виду которой было хорошо заметно, что она старается во всем походить на своего кумира: татуировки, длинные черные волосы, узнаваемый макияж. - Ты - самая красивая! По словам очевидцев, Джоли в эту минуту выглядела очень напуганной. Панический ужас в глазах самой красивой женщины планеты исчез только после того, как охрана сумела отвести ее на безопасное от фанатки расстояние. Понять недовольство Анжелины нетрудно. Если к чрезмерному вниманию со стороны поклонников актриса привыкла, то вот в с другой проблемой она поделать ничего не может. В интервью западным СМИ женщина-кошка не раз говорила, что после малейшего применения силы на ее теле остаются ужасные синяки. Так что сегодня Джоли, возможно, прилетит домой к Брэду с таким оригинальным «сувениром».

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве на Анджелину напала русская фанатка

17:11, 26 июля 2010

Автор: dina-dina

Комменты 19

Аватар

обьясните мне, пожалуйста, почему женщина-кошка??? я что-то пропустила?

Аватар

Измождённый скелетик с большой головой- и это теперь называется "самая красивая женщина ПЛАНЕТЫ"? Какой планеты, интересно? Разве только, Орион-Персей-8.

Аватар

Как она посмела))

Аватар

Вот честно, не надоело копировать бред с Лайф.ру? У них там то Пакс - старший сын, то Анджелина вечно жещина-кошка (С Х.Берри перепутали?) и т.д... Со вчерашнего дня не пишу комментарии к подобным новостям, но это ж пипец! Верить Лайф.ру - это себя не уважать...

Аватар

Трусливая Джоли, так испугалась, аж до дрожи в коленках. Что бвло бы если бы она с фашистами столкнулась во время ВОВ?

Подождите...