image

Актер Егор Пазенко признался, что такого не видел даже на фестивалях.

image

"Даже когда я входил, фотографы меня попросили отойти, чтобы сфотографировать Анджелину. Да, она известна всему миру, она красивая женщина и красивая актриса, но у нас это возведено в ранг культа", - считает Пазенко. Актриса Ольга Кабо была солидарна со своим коллегой.

image

"Я думаю, что это неправильно, потому что мы все актеры, все творческие люди, но нет пророков в отечестве своем. Да, она прекрасная, красивая женщина, но тут устроили такой ажиотаж", - говорит Кабо. ведущий программы Стерео Утро на MTV - Ник Дювбанов

image

Ольга Бузова

image

Пришел и Борис Юрьевич Грачевский

image

Так же на премьере были замечены:женщина без комплексов Лолита в платье-ночнушке, Александр Песков с очень близкими друзьями и прочие персонажи шоу-тусовки. Дима Колдун заявил, что Джоли – «девушка его мечты», но он не сможет ей аплодировать, поскольку, когда он на нее смотрит, «у него руки всегда заняты». Представительницы группы «Серебро» в количестве «две штуки» рассыпались в комплиментах актрисе и убеждали что «радуются вместе со страной».

image

Лена Князева призналась, что что мечтает поцеловаться с голливудской красоткой телеведущая Екатерина Мцитуридзе заметила, что Анджелина Джоли не только очень красивая, но и очень умная женщина. "Это одна из умнейших женщин, с которой мне доводилось проводить интервью", - заметила она. немного фоток Анджелины уже в Японии

image

image

image

image

image
image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наши звёзды на премьере Солта

14:20, 26 июля 2010

Автор: Uljanova

Комменты 62

Аватар

"даже МЕНЯ попросили отойти,что бы сфотографировать Анджелину" ааааааааааа,так и хочется спросить,а Вы вообще кто? они там все головой что-ли ударились,понять не могу,ещё бы Бузова пожаловалась,что всее Джоли фоткали,а не ее,звездулю.

Аватар

ой ну и чего , все поголовно должны писать кипятком как вы тут только от одного вида этой бабы? посредственной актрисы на премьере третьесортного фильма? ндааааа, верхушка бритиш петролеум сидит и мечтает, как бы пиар службу жоли заполучить, они б и их черную репутацию отполировали бы

Аватар

Была вчера на этой премьере, в первой фан-зоне.Очень жаль, что нельзя развидеть наших селебритиз. Просто ужас. Особенно Песков.

M

а ктот такая Бузова ? Актриса? Что-то я про такую не слышала. Кабо когда начинала, была ничего и играла неплохо. Но потом почему-то стала играть в тупых сериалах, да и внешне стала весьма неприятной.

Аватар

"ДАЖЕ когда Я входил..." он это серьезно?! Да я думаю, даже сами журналисты вообще не поняли что это за мужик и таким образом оттеснили к обочине ТАКОГО актера. Кабо могла бы поосторожнее со словом "мы". И вообще лучше бы своими титями занялась - например, свернула бы их рулончиком и сложила в более приличное декольте. Князева мечтает поцеловаться с Джоли! Ути-пути, лучше бы поинтересовалась у нее как прославится более нормальным путем. Ну хотя бы на просторах России.

Подождите...