По словам заслуженной артистки России, Натальи Андрейченко(63), она решила устроить себе день без соцсетей и отдохнуть от работы в специальном поселении в джунглях.

«Даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами», — написала Андрейченко.

Также актриса расписала хронологию событий дня, после которого пиар-менеджер Ян Трунцев забил тревогу по поводу ее пропажи. По его словам, актриса готовила 2 важных проекта: сериал и свое шоу о здоровье и правильном питании.

«Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence» — «молчание», — рассказала Андрейченко.

По словам звезды, там она находилась в полном уединении, и никто не имел права ее побеспокоить. Актрису привезли домой в понедельник в районе 5.30 утра по местному времени.

«Я включила телефон и подумала, что он сейчас взорвется! Когда я подошла, там было 189 «вотсапов», сообщений на почту, звонков от корреспондентов, а главное, от моих друзей. Спасибо за вашу любовь, за ваше сочувствие!» — сказала Андрейченко в видеообращении.

Многие подписчики выразили уверенность в том, что поиски звезды оказались пиар-ходом для рекламы ее проектов. Главной причиной недоверия к правдивости истории с исчезновением пользователи посчитали тот факт, что Андрейченко не предупредила о планах своих близких, с которыми, по их словам, она находилась на связи почти каждый день.

Источник: сайт gazeta.ru.

Дом Андрейченко в Мексике. На данный момент Наталья выставила дом на продажу, цена 7 млн.долларов.

По словам Андрейченко, для нее это был не только дом, но и духовный центр, где она проводила занятия для желающих.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Андрейченко нашлась. "Я была с духовными лидерами."

18:49, 28 января 2020

Автор: lameta

Комменты 59

L

Кайфует бабуля

Аватар

Интересно сколько стоит этот рай для наркоманов и алкоголиков. Бывший что ли ее туда лечиться отправил

Аватар

А я реально за нее переживала...

Аватар

пиар, он такой пиар(, Натаха решила отличиться, не мальчик у нее любовник, не родила она на склоне лет, она - пропала...ну свои пять минут славы она получила, но не хочется об этом не знать, не читать, и да - шоу сразу мимо, но это мое личное впечатление

M

Сумасшедшая бабка! Если бы она родных предупредила о своих планах, то «просветлиться и очистится», конечно, не получилось бы... Нужно было втихую обязательно сдриснуть.

Подождите...