Источник: http://tasha-karpovna.livejournal.com/45730.html

Источник: http://stranger-from-m.livejournal.com/31877.html

Источник: hitmanxs.livejournal.com/43010.html Обновлено 25/07/10 23:33:

Источник: http://socialism-vk.livejournal.com/887047.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще фото с премьеры Солт

01:05, 26 июля 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 45

Аватар

Анджелина великолепна в этом красном платье!!

Аватар

Вот читаю некоторые комментарии и диву даюсь. Мне вот интересно, а что, Джоли сама на себя нацепила корону Королевы Красоты? Она сама себя считает самой красивой на свете? Это сделали другие люди. Ей плевать, что на свою красоту, что на мнение других. Правильно тут кто-то сказал - у нее другие мысли в голове. И сейчас сидят тут некоторые и пытаются разглядеть вены на руках Анджелины или костлявые ключицы, да рассуждают, как сидит это красное платье на исхудавшем теле Анджелины. Человек приехал представить фильм, а не на подиум вышла. Идите уже и сделайте что-то полезное .

Аватар

Ой смотрю всех, кому Джоли не понравилась, заминусовали. Красивая она, не спорю. Но на фото, где девочку целует - такая рука страшная...

Аватар

Я ее видела! Она такая милая!!! я в восторге!

Аватар

Да просто человек не парится по поводу стилистов, подтяжек и т.п. Об этом упоминалось в интервью на 1-ом канале. Другие мысли в голове у нее, и слава Богу. Она и так в себе уверена. Очень живая, настоящая, не какой-нибудь ходячий манекен, типа Виктории Бэкхем, к примеру. Приятно смотреть на нее. Улыбка магнетическая. Очаровательна и индивидуальна.

Подождите...