Большинство известных женщин уделяют огромное внимание своему имиджу. Они платят колоссальные деньги своим агентам, парикмахерам и стилистам, работают с имиджмейкерами и пиарщиками, чтобы их жизнь казалась публике безупречной.

У этой звезды были отношения с известными музыкантами и актерами. Последние несколько лет она встречалась с очень богатым человеком. Учитывая, что он очень влиятелен и всегда был добр к ней, она была на 100% уверена в нём.

Сначала он просил ее прислать ему несколько очень личных фото, [когда они были в разлуке].

Довольно безобидно, не так ли?

Впоследствии фото становилось все больше; они даже сняли несколько видео – только для него. Не было речи о том, чтобы он продал их журналистам или опубликовал где-то.

У неё ведь нет причин для беспокойства, не так ли? Не совсем.

Сейчас она понимает, что он манипулировал ею. Несмотря на то, что они расстались, у него сохранились эти записи – и он использует их, чтобы контролировать её.

Теперь вы знаете, почему, когда он хочет, чтобы она приехала к нему на ночь, она не может отказать и почему их иногда видят вместе несмотря на официальные сообщения о том, что они расстались.

Рианна и Хассан Джамиль

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

23:48, 26 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 63

P

Рири, ну как ты могла? У этого ж козла все на лице написано! А ещё бизнес-леди... :(

Аватар

ну сольет и сольет у Кардашьян после этого карьера вверх поперла большинство будет сочувствовать РиРи, а этого бородача осуждать и продажи у нее увеличатся)))

Аватар

многие подрабатывают эскортом. нечего на зеркало пенять.

Аватар

Первая мысль - вот дура, но если подумать - ну выложит он фотку, Ри же не в Южной Корее выступает, вряд ли это хоть как-то на ее карьере скажется (может даже и положительно). А ему может серьезный удар по репутации нанести

Аватар

Не верю в сплетню. Думаю, ему незачем это делать. Портить свою репутацию, чтобы насолить ей? Да и Рианна лично мне кажется очень уверенной в себе дамой) А откровенные фото/видео у пар сейчас не редкость, а обыденность. Все друг другу отправляют нюдсы, нет разве?

Подождите...