Девочки, как вы думаете, что может отвлечь нас от создания нового поста про одну умницу, красавицу, либералку и лгунью? Конечно только исключительные обстоятельства-именины!
Татьяна, поздравляем и желаем найти вам такую работу которая не будет связана с травлей и унижением неугодных вам людей. Вы же все таки либеральный журналист и демократ.
И мой вам дружеский))) совет в честь сегодняшнего праздника.  Вместо того чтобы давить на Цветочка, который очевидно прозрел и всё про вас понял, вы бы лучше одного жуликоватого айтишника интеллектуально прокачали. А то скоро фестиваль М.ART в Тель Авиве, а он у вас Гоголь-центр от БДТ отличить не может. И Сорокина не читал -- ужас какой!
Опозорит же вас (как пить дать) на всю Святую землю и светскую Москву, когда рот свой в компании ваших культурных и талантливых  друзей откроет. Это ж не с друзьями-казахами о новом софте базарить, искусство как ни крути–дело тонкое и не всем подвластное)))
Зы Танюш ,может в честь своих именин опубличите сами for free фотки из… Zhulbaran?))) А то айтишник со своими друзьями их за деньги уже в медиа и tg предлагать начал. Кста кто из вас двоих двоих-баран. Овсянников или ???

И продолжая разоблачения. Девочки, вот новая инста Танюши- twoteetotatа. Очень говорящая аватарка кстати))) плач по прошлой роскошной жизни, которую айтишник не потянет даже если ещё сто девушек на бабки разведёт.

Подпишитесь на наш
Блоги

С именинами!

02:43, 25 января 2020

Автор: last_hope

Комменты 139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...