Бывшая британская модель Наташа Принс обвинила иллюзиониста Дэвида Блейна в изнасиловании. По словам Принс, Блейн изнасиловал ее летом 2004 года в частном доме в лондонском районе Челси, когда ей был 21 год. Она познакомилась с фокусником в клубе, и он пригласил ее на вечеринку в особняк. Блейн угостил ее коктейлем с водкой и пригласил к себе в спальню — модель уточняет, что речь шла об откровенном разговоре, а не о сексе. 

В спальне он попросил ее допить коктейль, и она потеряла сознание. После этого Блейн занялся с ней анальным сексом, а по пробуждении Принс почувствовала, что находится под воздействием наркотиков. Она объяснила, что все это время не подавала заявление в полицию, потому что обвиняла себя в случившемся: Блейн ей нравился как мужчина.

Британская полиция начала расследование против Блейна. Его пригласили на допрос. Адвокат Блейна опроверг обвинения. Он отметил, что фокусник готов сотрудничать с полицейскими.

Сейчас Принс 34 года и она работает в сфере современного искусства. Во время работы в модельном бизнесе она появлялась на обложках журналов Vogue, Elle и Glamour и сотрудничала с брендами Louis Vuitton и Levi’s.

 

Также еще три девушки обвиняют Блейна в насилии, двое из жертв ссылаются на 1997 год и одна на 1998. Срок давности по данной преступление уже вышел, наказание не последует даже, если преступление будет доказано

Подпишитесь на наш
Блоги

Друга Дикаприо обвинили в изнасиловании

19:10, 22 января 2020

Автор: Alisasa

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...