Не помню, чтобы об этом на сплетнике писали, поэтому решила запостить.

       Как сообщило издание Daily Express, принца Гарри лишили воинского звания и запретили выходить на публику в военной форме. Как военнослужащий в отставке, теперь он обладает лишь одним правом – надевать награды.

      "В следующий раз, когда герцог появится на военном параде, он должен будет выйти в гражданской форме, так как он больше не причастен ни к одному военному подразделению. Это печально. Прискорбно лишиться такого военнослужащего", – рассказал первый морской лорд Уэст.

       По словам приятелей принца, супруг Меган Маркл очень дорожил своими званиями и гордился пройденными испытаниями в Афганистане. А теперь не только герцог, но и товарищи по службе растеряны и переживают за то, кто придет ему на смену командира.

            Вот так. Как там писали? Если падать, так с хорошего коня? Ну не знаю, Гарри... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцу Гарри запретили носить военную форму

13:35, 22 января 2020

Автор: Lady_L

Комменты 343

Аватар

Какие все сказочницы... Время и вскрытие покажут бгг

Аватар

Поймет и сопьется.Но не сразу.Бабушка будет еще рассольчик предлагать,а братан грустную песню напишет.

Аватар

Зачем выворачивать всё наизнанку. Чтобы опять лить потоки грязи? Гарри знает все условия по соглашению о снятии полномочий: драгоценности Короны остаются у Короны, военные звания и парадная форма тоже, за коттедж платят как частные лица - это всё обсуждалось и они согласились. Никто никого пинком не выгонял и не унижал, это правила, на которые обе стороны согласились. Если бы у Гарри, реально, с детства были бы тёплые и дружеские отношения в семье, он бы никогда не ушёл, значит были причины. От заботливой, дружественной и тёплой семьи не откажется ни один человек на свете. Значит всё не так радужно.

Аватар

ну прямо ТАКОГО военнослужащего.. где он служил? возглавлял полк королевских корги? фотографировался с бедными детьми Африки?)

F

На какой хрен ему это все надо? Не прижилась Меган, не потянула? Ну так и нахер её. Захотела замуж за принца, и самого принца как такового уничтожила. Зачееем? Залезла, все разворошила, всех на уши поставила и ссыкливо сбежала. Знала же, что её ждёт. Нормально к ней относилась, но теперь она меня дико бесит.

Подождите...