Пару Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-мл. уже смело можно добавить в этот не такой уж и большой список самых крепких звёздных пар Голливуда, ведь они вместе уже целых 20 лет! 

Сара и Фредди познакомились на съемках фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" в 1997 году, но встречаться стали лишь спустя три года. В 2002 году они поженились.

В 2009 году у супругов родилась долгожданная дочка Шарлотта Грэйс, а ещё через три года в семье появился сын Рокки Джеймс. 

Сейчас Сара и Фредди практически не снимаются в кино. Они занимаются любимым делом - кулинарией. В 2015 Сара основала собственный бизнес - компанию по доставке полезной еды. А Фредди в 2016 году выпустил собственную кулинарную книгу.

"До знакомства с Фредди я была совершенно помешана на работе. Мне всегда хотелось быть первой во всём. Сейчас я на всё смотрю по-другому и у меня поменялась система ценностей".

Вот такие они классные)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-мл.

00:03, 21 января 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 58

J

Вот оно счастье!!!

J

Вот оно счастье!!!

Аватар

ну, они уже и не голливуд, поэтому вместе. кто знает, как сложилась бы их совместная жизнь, если б не ушли в свой бизнес и не отошли от кино. так что говорить о том. что это крепкая пара голливуда не совсем правильно и честно.

Аватар

А я когда его вижу, сразу вспоминаю его в роли няньки Эмы в Друзьях! Он такой трогательный там!

I

Нравятся!Но более впечатляют Анначка Курникова и и Иглесиас. Хороши оба до безообразия и видно любят друг друга!

Подождите...