Жизнь:

Джастин Бибер

Белла Хадид

Джиджи Хадид

Оливия Калпо

Ариэль Уинтер

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Мэдисон Бир

Красная дорожка:

Флоренс Пью

Эмма Фурманн

Ева Лонгория

Шарлиз Терон

Кейт Бекинсейл

Зои Дойч

кейтлин Девер

Рейчел Броснахэн

Николь Кидман

Дов Кэмерон

Наталья Дайер

Джои Кинг

Сидни Суини

Эми Осмент

Эмбер Херд

Подпишитесь на наш
Блоги

Папарацци. 19 января

07:54, 20 января 2020

Автор: Panarina123

Комменты 29

K

У Джои Кинг ужасное платье, будто компресс на горле зафиксирован бинтом; Шарлиз Терон похудела и сразу стала бросаться в глаза ее неудачная пластика с уголками рта-ещё сплетни от Энти припоминаю, что у звезды А+ неудачная пластика и теперь всегда приходиться улыбаться, иначе а-ля Джокер, точно про Шарлиз; Зои Дойч хорошенькая всегда; Броснахэн и Эван Рейчел Вуд- сестры типа "Зита-Гита"; Сидни Суини прям терпеть не могу после её персонажа в Рассказе служанки; Эмили Осмент, как и её брат, были симпатяшки в детстве, а выросли так себе. Че-то я злая сегодня, пойду шоколадкой побалуюсь:)

Аватар

Кидман как будто на метле из Австралии летела на хорошей скорости. И когда она вернет рыжий цвет,неужели не видит как ужасен ее блонд? Рейчал Броснахэн не идет блонд. Много стареющих декольтЭ.

Аватар

Такое ощущение, что бывший стилист Хлои Моретц решил переключится на Джои Кинг и теперь ее методично уродовать этими идиотсткими кубическими платишками, уродующими шею в частности и фигуру в общем. Кто такая Эми Осмент и как развидеть ее наряд?

Аватар

Рэйчел Броснахэн - редкий случай, когда декольте в меру.

M

А какой у Кейтлин Девер сейчас проект? Она в каждой подборке мелькает. Я её только по последнему настоящему мужчине знаю. Белка жутко одевается, каждый раз охреневаю.

Подождите...