37-летняя Наталья Водянова рассказала, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного аж год назад, а не сейчас, как многие могли подумать.

В начале 2020 года Наталья Водянова продемонстрировала довольно внушительное обручальное кольцо, которое ей презентовал гражданский супруг Антуан Арно. Чуть позже стало известно, что предложение сын богатейшего человека планеты (с 18 января 202 года) Бернара Арно сделал модели много раньше — еще в феврале 2019 года.

Тогда возлюбленные, которые находятся в отношениях уже 9 лет и воспитывают двоих общих детей, были в Катаре, где Наталья отмечала 37-летие. «Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском», — рассказала модель.

Тогда же Водянова поделилась, почему не торопится выходить замуж за Антуана: «Я и так чувствую, что мы женаты. А если все так хорошо — зачем что-то менять? Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше».

Источник: ladywomen.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Как в сказке": Водянова рассказала как Арно сделал ей предложение

20:50, 19 января 2020

Автор: s_katy

Комменты 266

Аватар

Пиарщики текст придумали? Арно гомосек. Странные отношения. Очень странные у неё браки.

C

Помнится, была тут мадам, которая принадлежит к рядам французской аристократии, ни больше ни меньше, и у которой просто кипяток лился и пар шел, когда Арно называли мужем Водяновой. Мол, да ни в жисть он на ней не женится и вообще... Как она, бедная, там сейчас? Правда, ее что-то давно не видно...

Аватар

40 лет тётеньке . Сказка это зарплата сечина .,.

Аватар

И всё-таки молодец она!!!! Вот это судьба и характер стальной у человека)

I

Они очень подходят друг другу

Подождите...