Ну, вот и Дашу Жукову, слава Б-гу, пристроили. Со Ставросом ей будет о чем поговорить и чем заняться. Ниархосы года три или четыре назад отгрохали в Афинах огромный культурный центр. Ну, и Рома, конечно, самый о:)нный в своих категориях, но и этот Адонис слегка за тридцать тоже ничего так.

Вообще, я преклоняюсь перед Дашей. Она — великая женщина. Я не шучу сейчас. В России у сильной женщины не так много возможностей чего-то достичь. Не в свет выбраться, а именно сделать что-то значимое. Для этого отвага нужна. Кто из нас положит на алтарь искусства свои гениталии, чтобы вытащить нашу культуру из лап Церетели, Шилова и Глазунова? Тут нужен План!!! И у Даши он был:

1. Начать встречаться с Сафиным (есть мнение, что он уже тогда затренировал себя до такой степени, что спать с ним почти и не нужно было), чтобы внедриться в семью Юмашевых — главных покровителей тенниса тогда и друзей Абрамовича. Напомню, что после того как скончался Борис Николаевич, Юмашева, его дочь, получила от Путина отступные в виде фонда, из которого подкармливала в том числе и бывших придворных спортсменов. Любимчиком был Сафин.

2. Получив таким образом доступ ко всем теннисным матчам, на одном из них познакомиться с Ромой. Тут большую роль сыграла Полина Юмашева, с которой Даша нарочито подружилась. 

3. Оттереть Юмашевых, дождавшись удобного случая (мне под очень большим секретом рассказывали, что таким случаем стала очень своевременная  болезнь Юмашевых) и сходить с Ромой на матч тет-а-тет. 

4. Стать с Ромой парой. Убедить вложиться в галерею таким образом сменив статус голддигерши на представителя богемы.

5. Выйти на рынки Запада, занять на них позицию главного связующего звена в культурном диалоге с Россией.

6. Подождать, пока Рома соберет гарем из балерин, актрис и телеведущих. Использовать это как причину к розводу. Оскорбленно уйти, получив отступные.

7. Спокойно найти нового мужа. 
На выходе: нам о:)нная институция в виде «Гаража», Даше личное счастье и всё это ценой всего одной протертой до дыр :)ы.

Эффективность, какой новому правительству ещё поучиться. Вот вам инфографику сделала для облегчения понимания.

Подпишитесь на наш
Блоги

И небожена высказалась...

00:43, 19 января 2020

Автор: mary_vl

Комменты 263

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...