Заявлении Королевы Елизаветы: 

«После многих месяцев разговоров и недавних дискуссий я рада, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи. 
Гарри, Меган и Арчи всегда будут горячо любимыми членами моей семьи. 
Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. 
Я хочу поблагодарить их за всю их самоотверженную работу в стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи. 
Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь».


Заявление Букингемского дворца:

«Герцог и герцогиня Сассекские благодарны Её Величеству и всей королевской семье за ​​их поддержку в начале следующей главы их жизни. 
В соответствии с соглашением, они обязаны отступить от королевских обязанностей, включая официальные военные назначения. Они больше не будут получать государственные средства для королевских обязанностей. 
С благословения Королевы Сассексы будут продолжать поддерживать свои частные патронажи и ассоциации. Несмотря на то, что они больше не могут официально представлять королеву, Сассексы ясно дали понять, что все, что они делают, будет и впредь поддерживать ценности Её Величества. 
Сассексы не будут именоваться Их Королевскими Высочествами, поскольку они больше не являются работающими членами королевской семьи. 
Герцог и герцогиня Сассекские поделились своим желанием погасить расходы Суверенного гранта на реконструкцию Фрогмор-коттеджа, который останется их семейным домом в Великобритании. 
Букингемский дворец не комментирует детали будущих мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством. 

Новая модель вступит в силу весной 2020 года».

Подпишитесь на наш
Блоги

Заявление Королевы Елизаветы и заявление Букингемского дворца

23:57, 18 января 2020

Автор: Ela

Комменты 297

Аватар

Боже, у них всё будет прекрасно, как и у королевской семьи впрочем! Но хейтеры всё равно ломают копья: )))

Аватар

А никто не помнит- был пост и комментарии -пост про то что Гарри похож как две капли воды на какого то тренера или садовника? И кто то написал что красиво его отпустят из семьи...

Аватар

Даже мне уже эта Маркл со своим Ихарем надоела. Пусть уже переедут в канадское заснеженное село

Аватар

Посты о Меган и Гарри - прям перепись дураков, считающих себя спецами в деле королевской семьи. Все все знают лучше инсайдеров- корги и радуются тому, что напридумывал у себя в голове. Какие на голову больные люди все же окружают нас.

O

Sevin, Молодчина, Мег! Красивая девочка красиво разрулила!

Подождите...