ОФИЦИАЛЬНО: Гарри, герцог Сассексский, и Меган, герцогиня Сассексская, отступают от ВСЕХ королевских обязанностей. Они больше не будут использовать свои звания HRH и возместят финансирование Суверенного Гранта, потраченное на ремонт Frogmore Cottage и в будущем будут платить за него аренду. Но в основном будут жить в Северной Америке. Переходный период будет завершен весной 2020 года.

Заявление Королевы Елизаветы:

«После многих месяцев разговоров и недавних дискуссий я рада, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи. 

Гарри, Меган и Арчи всегда будут горячо любимыми членами моей семьи. 

Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. 

Я хочу поблагодарить их за всю их самоотверженную работу в стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи. 

Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из Лондона

23:45, 18 января 2020

Автор: olga_olga_olga

Комменты 84

V

Там королевские помощники вордом не умеют пользоваться?) Почему текст не выровнен в продольном расположении?) Читать неприятно.

Аватар

Королева почти открыто признала, что дело в буллинге Мэган?

Аватар

Мудрое решение. Все получили все что хотели. Сассекссы могут хоть кружки, хоть футболки продавать со своим сассексроял. Зря что ли регистрировали все. Ждём теперь их империю. Народ успокоили тем, что отобрали екв и вернут деньги за ремонт. По этому бухтели много. Ну и признались что в Америке жить будут, а не фифти фифти

Аватар

Старшую графиню Кроули стопудов писали с Лизаветы Георгиевны)

Аватар

Титул остаётся за ними, монетизация титула также разрешена, за коттедж заплатят. Получили всё, что хотели. Ну и местные налогоплательщики теперь будут спать спокойно?

Подождите...