Канадцам не нравится, что к ним переедут члены королевской семьи

Во всем мире продолжают обсуждать сложившуюся ситуацию в британской королевской семье. 

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что они приняли решение сложить с себя большую часть королевских полномочий и отказаться от финансирования. Герцог и герцогиня Сассекские также планируют переехать в Канаду, где хотят жить большую часть времени вместе с маленьким сыном.

Сейчас Меган уже находится в Канаде вместе с сыном и начала выходить в свет и посещать некоторые благотворительные центры. Однако, как оказалось, сами канадцы не особо и рады тому, что в их страну переедут представители королевской семьи.

Накануне консервативная газета Канады Globe and Mail, которая лояльно относится к монархии, напечатала материал, в котором было сказано, что переезд Гарри и Меган неприемлем. Их переезд является нарушением Конституции, так как члены королевской семьи не имеют права селиться на территории Канады. Автор статьи уверен, что для Меган и Гарри здесь не найдется работы. Также жители страны считают, что их переезд может отразиться и на их экономике и обойдется недешево.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канадцы против

17:03, 17 января 2020

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 224

A

Канадцы думают, что Меган и Гарри туда поехали, чтобы жить на пособия, как и 90 процентов, переехавших в Канаду?

Аватар

Я не против, чтобы они переезжали сюда. Но против платить за это. Очень против.

Аватар

Имя Харри проклято девочки

Аватар

Ну, началось!))

N

Вот чтобы такого, что сейчас творится не было нужно заранее обговаривать все нюансы и только потом выпускать заявление. Думаю Меган явно этого не ожидала, т.к. не особо вникала во все детали. Просто заявила Гарри, что ей надоели все эти правила и ограничения и вообще лучше быть королевишной в Канаде, чем массовкой в Британии. Ой простите, что у нее сильный стресс от этого постоянного хейта британской прессы.

Подождите...