Футболист Федор Смолов собирается жениться на внучке Бориса Ельцина Марии Юмашевой, как только той исполнится 18 лет, сообщает 7 дней. Футболист совсем недавно рассекретил отношения с девушкой, опубликовав снимки в инсте.

По словам знакомых пары, отношения Смолова и Юмашевой начались давно. Федор не афишировал роман и ждал, когда Мария повзрослеет. Публично признался в своих чувствах уже после того, как он сделал ей предложение. В окружении пары говорят, что возраст Маши футболиста нисколько не смущает. Свадьбу они планируют сыграть в следующем году.

Родственники Марии не против такого развития событий, у них с Федором сложились прекрасные отношения. Свадебную церемонию решено провести на острове Сент-Барт - именно там, где сейчас отдыхают будущие муж и жена.

Фото: instagram / smolovfedor_10

Мария Юмашева - что известно о внучке Ельцина

Мария Юмашева - внучка первого президента России Бориса Ельцина. Аккаунт Марии в инстаграме закрыт от чужих глаз, но фото с ней часто постит старший брат Борис, который ее обожает.

Фото: instagram / yeltsinboris

Мать Марии и дочь Ельцина Татьяна Юмашева, носившая в нулевые фамилию Дьяченко, уже 10 лет как гражданка Австрии, хотя по-прежнему ведет большой строительный бизнес в России, владеет крупной московской недвижимостью и руководит фондом «Ельцин Центр».

Фото: instagram / yeltsinboris

Мария родилась в одной из лучших клиник Лондона, воспитывалась гувернантками из Франции и Англии, так что говорит на французском и английском как на родном. Помимо учебы в престижной частной школе, она с детства занималась балетом, плаванием, теннисом, гимнастикой, верховой ездой, шахматами, фортепиано, рисованием, вокалом и театральным искусством.

Фото: instagram / yeltsinboris

В 2018 году СМИ распространили информацию одного из Telegram-каналов, что Австрия безумно наскучила подросшей Маше и она уехала в Лондон.

Машин брат Борис Ельцин-младший (от другого отца) тоже числится одним из «самых завидных женихов России» в списке журнала о жизни богачей Tatler. Правда, в целом, он показал себя довольно непутевым.

Фото: instagram / yeltsinboris

«Женщины в целом мешают. Все проблемы из-за них»

Футболист Федор Смолов предпочитал не афишировать личную жизнь после длительного романа с моделью Викторией Лопыревой и непродолжительных отношений с другими моделями.

«Женщины в целом мешают. Все проблемы из-за них. Лучше год без секса, чем год без голов - это 100% процентов. Такого воздержания у меня не было, но придется попробовать, если опять перестану забивать», - уверен Федор.

Фото: instagram / smolovfedor_10

Однако отношения с Юмашевой Смолов все-таки предал огласке, за что получил волну критики в свой адрес. Спортсмен на 12 лет старше своей избранницы.

«Ого, внучка Бориса Ельцина. Она ведь школьница, 17 лет», «17 лет - это ж совсем дитё», «Не знала, что Федор Михайлович любитель отдыхать с несовершеннолетними», «Короче, на любителя детский садик», «Федя, помни про историю с Шурыгиной», «Федя по ходу на зону захотел вслед за Кокориным и Мамаевым, только статья будет куда серьезнее», «Федя, внучке Ельцина всего 17 лет. Закон тебе не писан, что ли?», - возмущаются подписчики футболиста в инстаграме.

Как именно познакомились Федор и внучка первого президента России, неизвестно. Возможно, их представил друг другу брат Маши - Борис Ельцин-младший.

Кроме того, интернет-пользователи отмечают, что Юмашева - идеальная партия для Смолова, если это отношения по-расчету.

«Хороший выбор, Федя, удачный!», «Пригрели на Сен-Барте! Это вам не путевка в Таиланд по бартеру, молодец! Удачная партия!», «Скоро в Госдуму?», «Решил ускорится, чтобы стать мэром Саратова», - отмечают некоторые.

anews.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Фёдор Смолов женится на 17-летней внучке Президента.

09:42, 15 января 2020

Автор: Serenadas

Комменты 391

Аватар

«Мария родилась в одной из лучших клиник Лондона, воспитывалась гувернантками из Франции и Англии, так что говорит на французском и английском как на родном. Помимо учебы в престижной частной школе, она с детства занималась балетом, плаванием, теннисом, гимнастикой, верховой ездой, шахматами, фортепиано, рисованием, вокалом и театральным искусством.» и Фёдор...

Аватар

Боже, он не тупой футболер, а она не безмозглая малолетка. Откуда эти ярлыки? Федор очень интересный мужчина, и внешне, и внутренне, а девочка образована и симпатична. Причём здесь семья, тоже не поняла? Вот возраст да, смущает. Остальное в комментариях вызвало оторопь

K

Жениться на Маше Юмашевой, а в Инстаграмм подписывается на Викусю Короткову))))

Аватар

Представляю, как у них в аэропорту спрашивают доверенность от родителей.

Комментарий был удален

Подождите...