"Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко на днях уезжает в Лас-Вегас представлять Россию на всемирном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Специально для этого события первой красавице страны сшили уникальное платье, украшенное серебряными нитями и декоративными цветами из уникального вида золота.

Общая стоимость платья превышает 60 тысяч долларов. Главный редактор русского издания журнала Vogue Алена Долецкая, принимавшая участие в отборе красавицы на международный конкурс красоты, уверена в победе своей подопечной.

- Был трудный выбор, и какие же мы молодцы, что выбрали такую красавицу представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная"!

Мы будем держать кулаки за Ирину, я уверена, она покажет всем настоящий класс, - рассказала на пресс-конференции накануне отъезда Ирины Антоненко в Лас-Вегас Алена Долецкая.

Россия верит в успех главной национальной красавицы на конкурсе "Мисс Вселенная" Сама Ирина нисколько не волнуется перед конкурсом: ежедневно помногу часов с ней занимаются опытные преподаватели - по английскому языку, плаванию, искусству дефиле, фитнесу, а также актерскому мастерству.

Помимо основного платья, расшитого золотом, российская красавица также повезет на конкурс в Лас-Вегас еще один уникальный сюрприз - платье, созданное по прототипу известной шапки Мономаха, украшенное соболиным мехом и настоящими драгоценными камнями - топазами, сапфирами и аметистами.

В этом платье Ирина Антоненко представит Россию в номинации "Лучший национальный костюм". За первую красавицу России на конкурс поедут болеть только мама и папа. Как рассказала сама Ирина, молодого человека у нее пока нет, на личную жизнь у нее попросту не хватает времени. Дмитрий Маликов, который также принимал участие в отборе девушки на конкурс (он оценивал творческие качества участниц), уже успел пригласить к себе на бэк-вокал юную мисс Россию.

- Ей даже не надо петь, от одного вида такой красоты зрители уже будут в восторге. А если серьезно, то даже если когда нибудь Ирина вдруг захочет заниматься творчеством, как и ее предшественницы - Оксана Федорова, Юлия Ахонькова и Татьяна Котова, которые уже успели построить карьеру не только в модельном, но и творческом бизнесе, то нужные люди ее обязательно найдут, - рассказал Дмитрий Маликов.

image

Сама же Ирина о будущем профессиональном пути задумывается вскользь. - Скорее всего, открою какой нибудь небольшой бизнес или займусь благотворительностью. Главное, что я не бедная душой, - поделилась с Life News Ирина Антоненко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все то золото...

20:14, 23 июля 2010

Автор: olgito

Комменты 35

Аватар

А мне из последних миссок наших она чуть ли не единственная понравилась. Лицо приятное (хотя, может, и не супер-пупер), Но хотя бы не хищное как у Котовой или пустое как у большинства. А какую карьеру в шоу-бизе сделала Котова и кто такая Ахонькова?

D

Платье с соболем..а всякие защитники животных ее не закидают?

O

никакая, а платья все три очень-очень понравились

Аватар

никакая

Аватар

Красота у девушки какая-то агрессивная

Подождите...