Случайно я наткнулась на статью  ТК Антиглянец на очень интересную тему.  Так как копипаст - не грех, делюсь со сплетницами)

Итак, список самых любвеобильных личностей Москвы на конец 2019 года:

Резо Гигинеишвили

«Ну и что они в нем находят?» - годами недоумевают «сплетницы», а вот дамы, имевшие возможность распить с режиссером хоть одну бутылочку саперави, таких вопросов не имеют. Мужская харизма Резо буквально сбивает с ног и толку – о, сколько их, сбитых.

Александр Молочников

Иногда даже слишком темпераментный красавец с внешностью принца из «Русалочки» добивается своего методом «буря и натиск». Под его, по выражению «Закулиски», «суровое мужское обаяние» попадают и именитые актрисы, и простые журналистки.

Ованес Погосян

До того, как стилист Вадим Галаганов оккупировал инстаграм Снежанны Георгиевой, та не расставалась со своим другом и партнером по Chateau de Fantomas Погосяном. Редкая красотка на Берсеньевской набережной ускользнула от внимания человека в бархатном пиджаке: избранные получали приглашения на яхты и курорты (впрочем, Ованес не настаивал, бывало, как поманит, так и пропадет). Не так давно Погосян женился на балерине Большого из весьма состоятельной семьи.

Алексей Пивоваров

Видный телевизионщик, ныне генпродюсер RTVi и ютубер («Редакция») ценит сочную женскую красоту: губы, кудри, щечки, вот это все. До женитьбы на телеведущей Анне Шнайдер (тот самый типаж) был героем не одного околотелевизионного романа. Легенды о его страстности и пылкости не забыты.

Владимир Перельман

«Магнетический мужик!» - вздыхают о рестораторе, основателе сети Perelman People, буквально все знакомые девушки. Он любит женщин, они – его, и, как это бывает на «светлой стороне силы», все складывается: например, на него работает его же бывшая жена. И дружит с нынешней.

Александр Кузнецов

«Кто у вас главный ловелас?» - не прибегая к иносказаниям, спросил «Антиглянец» актерскую братию. Списки выкатили знатные, но в топе звезда «Кислоты» и «Содержанок». Имеет какой-то рекордный послужной лист, ноу-хау – встречаться с тремя одновременно. Что-то похожее практиковал Никита Ефремов до знакомства с Машей Иваковой.

Олег Тиньков

Иногда одного взгляда этого воинствующего гетеросексуала хватает, чтобы у девушек начали возникать вопросики по премиальному обслуживанию, которые надо задать лично. Что уж говорить, красавец-банкир обласкан женским вниманием, которое, безусловно, ценит. Но семейные скрепы тут – всем скрепам скрепы.

Юрий Быков

Пожалуй, единственный в природе случай – женщины любят человека, который много ноет. А режиссер выдающегося депрессивного артхауса любит их, хоть и ноет, что бабы пошли трудные, что, мол, можно как-нибудь без обязательств. Тем не менее, его графику свиданок позавидует иная инстагерл. Такая любовь.

Николай Молчанов

Красавец из Электростали с голосом бога недавно стал героем целого профайла Forbes – а значит, очередь из женщин в гарсоньерку ивент-организатора станет длиннее. Думаем про беспощадного ловеласа, Печорина наших дней – говорим о Молчанове. Девушки слушают – и продолжают. Ну, а вдруг «растает этот айсберг, это сердце без любви?!»

Источник: Антиглянец

Ну что, девушки, как вам этот список?  Дополним?

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные ловеласы Москвы

17:09, 13 января 2020

Автор: Snowden

Комменты 286

D

автор..тут сидят неудовлетворенный страшные и тупые суки)на хера ты вообще эту тему подняла?

Аватар

Додики какие-то.

Аватар

Ох я бы с Быковым сходила на свиданку, "нытье" его послушать. Такой он обаяшка, не могу)

Аватар

Тиньков гори в аду!!! Что б ты сдох!!! Тварь не несытная!! И те смерти человеческие на твоих руках, и сироты не забудут этого никогда.

Аватар

Обнять и плакать. Тлен какой то и безысходность.

Подождите...