Мальчик родился 29 ноября 2003 года и при рождение ему было дано имя Фэм Квань (Pham Quang). Пакс появился в жизни голливудской пары в ноябре 2006, когда они обратили на него внимание во время посещения приюта в городе Хошимин. В марте 2007 Джоли одна вернулась во Вьетнам, чтобы усыновить мальчика. Она подала заявление на усыновление как мать-одиночка, поскольку по вьетнамским законам не состоящим в браке парам запрещено усыновлять. Спустя три месяца после приезда в США фамилия Пакса была официально изменена на Джоли-Питт.

«Он очень серьезный и очень милый маленький мальчик. Мы постепенно начинаем строить с ним доверительные отношения. Когда все будет завершено, мы станем одной семьей. Вы можете представить, каким храбрым надо быть, чтобы, попав с окружение новых людей и в новую языковую среду, чувствовать себя нормально. Он очень сильный. Ему понадобится некоторое время, чтобы понять, что у него есть семья, что теперь его жизнь станет спокойной, и это надолго», - говорила Анджелина после усыновления.

На латыни, имя "Пакс (Pax)" означает Мир (Peace), на Вьетнамском "добрый, отзывчивый, светлый, небеса". Это имя выбрала мама Анджелины - Маршелин перед смертью...

_____________________________________________________________ Вивьен и Нокс Шайло Нувель Мэддокс Чиван Семейный альбом Джоли-Питтов Анджелина в детстве

Подпишитесь на наш
Блоги

Pax Jolie Pitt

11:47, 23 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 31

Аватар

после таких постов начинаешь мечтать о большой дружной семье и о таком заботливом любящем муже как Брэд=))))

A

Симпатичный мальчик, классные у него стрижки. Понравилась первая фотка - с братом.

Аватар

не знаю, сколько времени анджелина проводит с детьми, но то, что она смотрит на них с огромной любовью и неподдельной нежностью- факт.

Аватар

Клевааааа)))

Аватар

Объективно - не самый красивый азиат в этой семье! :) Согласна со многими - с короткой стрижкой ему лучше, но я так понимаю, дети в семье сами определяют стиль - причем оч. даже замечательно выбирают!!!! Чтобы там не говорили про звездных стилистов и все такое. Во! Гляньте на Викиных сыновей - сразу видно, папа-спортсмен, чаще всего в спортивных костюмах и т.п. стиле разгуливают. А здесь - другое, здесь, даже не стиль Энджи, сколько влияние Бреда, мне так кажется. Супер подборка, спасибо. Держите законный плюсик :)

Подождите...