Сорри, если уже было!!! Недавно на Сплетнике обсуждался роман Натальи Водяновой и гл. режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Якобы из-за него Наталья разводится с мужем Джастином Портманом. Но, как удалось выяснить Life Showbiz роман у Болтенко вовсе не с Водяновой, а с актрисой Мариной Александровой. Как бы там не было, а пара Болтенко-Александрова мне понравилась, если, конечно они и правда пара.

- Мы знаем, что у Андрея есть девушка, с которой «все серьезно», - рассказала Анна, администратор ряда проектов Первого. - Он часто говорит с ней по телефону. Имя точно не знаю, кажется, Марина или Ирина... Один раз она приезжала с ним на студию, но я видела их только издалека на стоянке. Она среднего роста, с длинными черными волосами. По слухам Александрова и Болтенко уже живут вместе: в основном в квартире Андрея, иногда - у Марины (оттуда ей ближе добираться до «Современника»), реже - на съемной подмосковной даче режиссера.

Корреспонденты Life Showbiz встретили влюбленных в одном из крупных супермаркетов в центре столицы. На ужин увлеченная друг другом парочка покупала йогурты, сыр, мясную нарезку и бутылку белого вина.

- Они бывают у нас пару раз в неделю по вечерам, продуктов всегда берут не очень много. Видимо, живут неподалеку, - рассказала Life Showbiz Стелла, кассир в магазине. - Я узнала в ней актрису, но у нас часто бывают знаменитости, нас этим мало удивишь.

Источник: Life Showbiz Обновлено 23/07/10 22:08: Может совпадение, а может нет, но Александрова уже стала одним из членов жюри новой программы на Первом, "Здравствуйте, девочки!" , сюдя по всему с подачи Болтенко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Александрова + Андрей Болтенко = роман???

07:10, 23 июля 2010

Автор: Linda777

Комменты 24

G

Насчет "безумно привлекательна", это вы дамочка погорячились... Обычная "соседская" девушка, с маленькими белёсыми глазками... То что глупенькая, так этот статус применим почти к любой особи ж. пола... Маринку и так, "болтает" по жизни со стороны в сторону... Хочу - не хочу... Тут вот и "Болтенко"нарвался"... Андрей! Штаны держи!!!))

G

Александрова всегда вызывала у меня какую то неприязнь...не знаю даже почему...уже по всем мужикам прошлась..

Аватар

"Анна, администратор ряда проектов Первого"недолго ей осталось там работать

Аватар

Марина такая красивая, не знаю глупа она или нет, но милшня просто)

Аватар

А мне фотографии постановочными не показались...

Подождите...