image
image
image
image
image

видео вставлять не умею, поэтому только ссылка http://www.christinaaguilera.com/us/home Обновлено 22/07/10 21:52: http://vkontakte.ru/video-163980_148336898 для тех кто зарегесрирован Вконтакте. на youtube найти не могу. кто подскажет как видео выложить? выложу с удовольствием. Обновлено 22/07/10 22:24: С меня хватит дымящихся револьверов. Мы всё потеряли, любовь ушла. Она победила, уже не смешно, Мы всё потеряли, любовь ушла. У нас было волшебство, это-то и печально. Ты не мог держать свои руки при себе. У меня чувство, будто наш мир заражен, И, так или иначе, ты оставил меня, пренебрег мной. Мы поняли, что наши жизни изменились, Малыш, ты потерял меня. И мы пытались, о, как мы кричали, Мы потерялись, любовь умерла. И хотя мы пытались, ты не можешь этого отрицать, Мы оказались просто шелухой, мы проиграли. У нас было волшебство, это-то и печально. Ты не мог держать свои руки при себе. У меня чувство, будто наш мир заражен, И, так или иначе, ты оставил меня, пренебрег мной. Мы поняли, что наши жизни изменились, Малыш, ты потерял меня. Теперь я понимаю, что ты сожалеешь, ведь мы были такие милые, Но ты выбрал страсть, когда обманул меня, И ты будешь сожалеть об этом, но слишком поздно. Как я смогу когда-нибудь поверить тебе снова? У меня чувство, будто наш мир заражен, И, так или иначе, ты оставил меня, пренебрег мной. Мы поняли, что наши жизни изменились, Малыш, ты потерял меня.

Подпишитесь на наш
Блоги

You lost me

23:44, 22 июля 2010

Автор: HelgaTLT

Комменты 24

Аватар

"С меня хватит дымящихся револьверов" в тексте, по-моему, нет.)) smoking gun все-таки значит что-то вроде прямого док-ва, неопровержимой улики. А вообще даже хорошо, что она в ком-то веки выпустила очень простой клип.) Под песню подходит..

Аватар

Кто не может найти видео и хочет посмотреть (доступно всем): http://vkontakte.ru/video50281180_1 48349780

Аватар

очень понравилось, потрясающе, только зачем давать ссылку на в контакте, если там во весь экран красуется надпись типа только для членов группы?!?!

Аватар

офигительный текст.. тока что отпечатал его своему уже экс.. спсбки)))

Аватар

моя любимая песня с нового альбома.клип честно говоря не впечатлил,хотя Крис и старалась,но надо было сюжет развить,не особо понятно.насчет низих продаж-виноват ее лейбл,пиар компания была провалена,разница в выходах клипов целых 2 месяца,она мало где появляется,так что им в первую очередь надо самих себя винить,а не Кристину,записавшую отличный материал.

Подождите...