Не так давно Тейлор Момсен резко высказалась в адрес Майли Сайрус, а теперь отрицает любую вражду со звездой канала Disney. В новом интервью для издания 411mania Момсен сказала: "Я даже не знаю Майли. Между нами не должно быть никаких сравнений, понимаете. Я рок-звезда, а она поп-звезда. Мы совершенно разные, между нами много различий. Я ничего не имею против нее, и даже не знаю ее. Просто не слушаю ее музыку. Мне на такое плевать. Просто смешно, как Disney влияет в нынешнее время даже на взрослых людей. Где у них настоящая музыка? Что случилось с Red Zeppelin и теми, кто играет на музыкальных инструментах? Поп-музыка будет всегда, но она ненастоящая, эта музыка не такая, как я".

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Момсен опять высказывается о Майли Сайрус

20:34, 22 июля 2010

Автор: Barbie_blond

Комменты 19

Z

Если честно, то группу, в которой она солирует (The pretty reckless) очень люблю. На мой взгляд ребята пишут действительно качественные песни. Тейлор высказалась насчет того, что они с Сайрус из разных миров, и что здесь такого? Это действительно так черт возьми Х) А уж об их музыке я вообще молчу)

Аватар

мда.. не думаю, что подобные заявления привлекут к ней поклонников..

Аватар

oi,Momsen kone4no zazvezdilas',ei korona potolok ne carapaet interesno?)))) nu Maili,kone4no,4estno priznat'sia ia voobwe terpet' ne mogu!)))

M

Тейлор Момсен - рок-звезда, держите меня семеро. Не иначе Кортни лАв, хотя она гранж-звезда.

Аватар

и, естественно, кто, как не 15-летня девочка Тейлор, несет в этот мир взрослых людей настоящую музыку! иначе они сами бы запутались и, дурачки, слушали бы всякую ненастоящую туфту 8)))

Подождите...