Только не бейте не бейте!))Не являюсь поклонницей Ольги Бузовой и более того даже не очень так сказать люблю)Но это надооо обсудить)))Наша ненаглядная в чем мать родила))

image

По словам популярной телеведущей на проекте она всегда придерживалась образа скромницы, поэтому переживает, как воспримут откровенные фотографии ее близкие. По ее словам, мама попросила выбрать фото, где ничего не видно, а на деле на всех снимках Ольга абсолютно обнажена и даже не старается скрыть хоть какие-то части тела.

image

И при этом экс-участница, а ныне ведущая скандального телепроекта продолжает утверждаеть, что очень стеснительна. "На самом деле я страшно стеснительна. Насколько я раскованна и открыта на сцене или на съемках, настолько же скромна в отношениях с мужчинами. У меня вообще было всего три мальчика, и все отношения были длительными. Мне нужно долго притираться. Должно пройти недели две, чтобы мы поцеловались в первый раз, не говоря уже о том, чтобы заниматься любовью или ласкать друг друга", - рассказала Ольга Бузова в интервью изданию, признавшись, что сейчас она свободна. Ну подумайте только,какая стесняшка))) Обновлено 22/07/10 18:53: Вот ещё нашла для пущей "радости"))

Сэкси пэкси)

буйки не тонут))

а эту позу чёт я не поняла)

этакая русалочка))

ну а это собственно говоря главный талант Олечки))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Бузова

20:31, 22 июля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 205

Аватар

«Сладко бывает предаться безумию там, где это уместно» (Гораций) Журнал Playboy славится публикацией обнаженной натуры. Да и красивое обнаженное женское тело - это искусство и не только дар природы, но и большой труд. Так что давайте не будем ханжами.

N

Не смотря на все ваши старания Ольга продержалась в ТОПе неделю на 2-3 месте. Вывод один - люди просто не хотят с вами связываться, ставят плюсы и всё. Это только я от безделия, избытка свободного времени и развлечения ради пытаюсь как-то вам противостоять.

B

Мне кажется, что Бузову просто развели на этот непотреб, сказав, что "все крутые девчонки делают это!". Да ни одна достойная девушка не согласится на такое! Что можно сказать об интеллектуальном развитии человека, который так себя ведет? Животное... Которому хочется... Позор.

Аватар

глядя на лицо Бузовой можно себя Эйнштейном почувствовать

Аватар

Какой фееричный трешак из 90-х!!! Всегда считала, что тем, кто демонстрирует свои обнаженные фотки такой степени откровенности кроме как ухоженным телом и похвастать-то нечем больше. Взгляд у Ольги пустой, рот приоткрыт в стиле лучших голливудских бездарностей! А главное - какая скромница! В Плейбое разные бывали девушки - но до такой степени никто не обнажался, только скромница Бузова показала все, что должно быть скрыто! А вообще, первая мысль после просмотра поста - наверное мужика ищет! Своего рода дорогая реклама в журнале! И даже бесплатно! Молодец, Бузова!

Подождите...