Слухи о том, что 29-летняя племянница принцессы Дианы обручена ходили еще с лета. Тогда на одном из светских выходов девушка появилась с сияющим бриллиантами кольцом на безымянном пальце, спровоцировав тем самым множество слухов и сплетен.
Однако на самом деле заветное «да» на предложение руки и сердца Китти Спенсер сказала лишь в канун Рождества.


Как известно, избранник кузины принцев Гарри и Уильяма – Майкл Льюис, владелец сети британских магазинов одежды Whistles и обладатель состояния в 102 миллиона долларов.


Отношения пары длятся уже более полутора лет. Еще летом 2018 года фотографы не раз видели возлюбленных во время совместных прогулок по Нью-Йорку.






В январе уроженцу ЮАР, Майклу Льюису исполняется 61 год. Несмотря на то, что он на 32 года старше своей избранницы и на 5 лет старше ее отца, новоиспеченные жених и невеста, по их словам, не замечают разницу в возрасте и чувствуют себя друг с другом очень комфортно и гармонично. 
По словам одной из подруг Китти, Майкл очень любим семьей своей невесты. Несмотря на его статус и огромное состояние, он очень скромный и сдержанный человек.
Майкл сделал предложение Китти перед Рождеством. На каникулах она была в Кейптауне, где рассказала маме и остальным членам семьи о счастливом событии. 
В отличие от 60-летнего миллионера, для Китти это замужество станет первым.  У Майкла же уже есть трое взрослых детей от первой супруги Леолы.
Еще одним интересным фактом является тема вероисповедания. Майкл придерживается иудаизма, поэтому возможно, леди Спенсер тоже примет решение о смене религии, как это сделала дочь Дональда Трампа, выйдя замуж за Джареда Кушнера.
Китти – старшая из семерых детей Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы.
Британская светская львица и настоящая аристократка, девушка известна ярким и безупречным стилем. Спенсер активно сотрудничает с модными брендами, являясь амбассадором Bulgari, участвуя в показах  Dolce & Gabbana и других домов.


Своими редкими появлениями на светских мероприятиях Китти производит настоящий фурор и всегда оказывается в центре внимания и восхищения. 
Что ж, в 2020 году нас, по-видимому, ждет красивая и роскошная свадьба! Интересно, как и где будет проходить торжество? Каким будет формат и платье невесты?


Кстати, что вы думаете об этой паре и в целом, о браках с большой разницей в возрасте? Все имеет свою цель? Или любовь не знает преград и возраста?

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Китти Спенсер сказала «да» 60-летнему миллионеру

18:40, 6 января 2020

Автор: hootchick

Комменты 209

Аватар

Я еще не встречала, чтобы женились люди с разницей в возрасте и равные по статусу. Все время какой-то перекос. А что, может, это выгодный обмен, просто он на подсознательном уровне. Он — деньги, ум и карьера, она – фамилия и молодость. Спенсеры – несколько поколений назад обедневший род, хотя и один из самых старых в Англии (старее, чем королевский).

Аватар

Любовь не знает границ и возраста; но в случаях, когда он/а - пожилой/ая дворник/чиха, этот тезис не работает )

Аватар

Ну может там отличный секс с виагрой от опытного мужчины) Чего прямо так все накинулись? Поэтому может она на волне игры гормонов замуж и выходит.

Аватар

Какая-то она простушка при всех ее титулах

C

Картина вообще не в тему

Подождите...