Как известно, Кокс недавно покинула ВИА "Сливки". 9 лет работы в успешном женском коллективе составили Карине славу одной из самых "голосистых" певиц российской поп-сцены. Не доработав контракт, Кокс покинула группу и занялась сольной карьерой.

Тимати, узнав о том, что Карина находится в поиске продюсера, предложил ей контракт, сумма которого, по слухам, составляет 1 500 000 долларов. Теперь 28-летняя талантливая певица предстанет для поклонников в новом дерзком образе под крылом Black Star Inc., став первой представительницей женского пола в сугубо мужской компании. Что, безусловно, будет приятно, не только для самой Карины, но и для поклонников. Сотрудничество с такими харизматичными исполнителями, как Тимати и Джиган поможет раскрыть себя с неожиданной стороны.

Возможно, на выбор нового амплуа повлияло и то, что вся самая известная йоу-тусовка состоит из близких друзей Карины, а сама экс-участница группы "Сливки" уже давно встречается с DJ MEG'ом.

По непроверенным данным, уход Карины из "Сливок" стоил Тимати не только 1,5 миллиона долларов, но и конфликта с продюсером коллектива Евгением Орловым, который не хотел отдавать яркую солистку, на которой держалась группа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати купил Карину за 1 500 000 долларов?

18:06, 22 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 37

Аватар

на хомяка похожа))

Аватар

ну кстати к ней тут трудно придраться- в отличие от многих российских певиц у неё и голос хороший, и внешность приятная, не силиконовая, и много она добилась сама, не первый год на сцене. единственное, конечно, никакая она не Кокс, просто Порошкова- не так гламурно, хотя тема одна :))))

K

КАКОЙ рост у девушки на последнем фото? Или Тимати - 1,40??? Карина, конечно, мега-звезда, широко известная в собственном подъезде...Как переживу распад группы "сливки" не представляю?!

L

Карина - супер-пупер девчонка! Я просто заслушиваюсь всеми ее песнями, ее голосом. Жизнерадостная, красивая и талантливая. Так что Тиме просто повезет, если она согласится, пусть лучше продюссирует, если есть бабло, чем захлебывается от речитатива.

Аватар

У Карины на редкость для нашего шоубиза сильный и красивый голос. Слышала, как она поет вживую - это просто потрясающе. И она шикарно читает рэп на английском, думаю получится интресный проект.

Подождите...