Когда узнали радостную новость про актрису Кэти Холмс, которая получила роль Жаклин Кеннеди в сериале «Семья Кеннеди», все задались вопросом: почему именно Кэти? Оказалось, при ближайшем рассмотрении супруга Тома Круза Кэти Холмс и ее новая героиня, жена президента Кеннеди и самая стильная первая леди Америки, во многом похожи – это касается как стиля в одежде, так и стиля жизни.

Примерная жена Образ Жаклин Кеннеди – это идеальная мать, жена и стильная женщина. Она легко совмещала домашний очаг и публичную жизнь. За Кэти Холмс в Голливуде давно закрепился статус примерной жены и матери, которая готова пожертвовать карьерой, чтобы больше времени проводить с семьей. После свадьбы с Томом Крузом Кэти стала меньше сниматься в кино, но ее это совсем не беспокоит – она счастлива в личной жизни.

Мужья Некоторое сходство мы нашли даже в мужьях Кэти Холмс и Жаклин Кеннеди. Да, Том Круз еще не успел побыть президентом, да и Джон Кеннеди никогда не снимался в блокбастерах и не спасал Камерон Диаз на мотоцикле. Но если говорить о внешности, то и Джон Кеннеди, и Том Круз – такие типичные американские герои с целеустремленным взглядом и голливудской улыбкой. Это всегда положительные герои, поэтому, несмотря на статус «женат», у них все равно море поклонниц.

Тренч и очки Что может быть лучше для длинных перелетов над Атлантикой, чем песочный тренч и солнечные очки? Жаклин Кеннеди всегда знала, как в любой ситуации выглядеть элегантно. Кэти Холмс не отстает и тоже выбирает стильный casual – классический тренч Burberry и солнечные очки в квадратной оправе.

Дети У Жаклин и Джона Кеннеди было четверо детей – на фото Жаклин с любимой дочерью Каролиной. Счастливые супруги Кэти Холмс и Том Круз пока имеют только одного малыша – дочь Сури, которую обожают все папарацци. Но Том Круз не раз говорил, что на одном ребенке семья не остановится, поэтому, возможно, скоро и Кэти Холмс приобретет почетный статус многодетной матери.

Платья Стиль Кэти Холмс и Жаклин Кеннеди – это женственность без примеси пошлости и вульгарности. Любимым предметом гардероба Жаклин были элегантные платья без декольте, которые идеально подчеркивают фигуру. Кэти Холмс тоже в любви к откровенным нарядам не замечена – ей больше по душе скромные и элегантные вещи, например черно-белое платье Alexander McQueen с драпировкой.

Белый костюм Еще Марлен Дитрих сумела доказать, что нет более элегантного образа, чем женщина в белом брючном костюме. Жаклин Кеннеди и Кэти Холмс выучили эту модную хитрость и с удовольствием применяли на практике. Брючный костюм белого цвета идет всем без исключения, а в сочетании длинными каштановыми волосами, как у наших героинь, он смотрится невероятно роскошно.

Любимый бренд Французский бренд Hermes ассоциируется с утонченным вкусом, поэтому у безупречных аксессуаров от Hermes столько поклонниц по всему миру. И Жаклин, и Кэти – страстные поклонницы сумок Hermes. Любимая модель Жаклин – классическая сумка Hermes Trim, а Кэти Холмс любит невероятно популярные сумки Hermes Birkin. У Холмс в личной коллекции сразу несколько моделей этой сумки – черная, коричневая и красная сумка Birkin для путешествий. Кстати, стоимость обеих сумок Trim и Birkin более чем шокирующая – от 150 000 рублей.

Прически В 60-е фирменная стрижка «боб» Жаклин Кеннеди была мечтой всех девушек. У Жаклин Кеннеди были роскошные густые волосы, и она решилась на короткую, но объемную стрижку. Кэти Холмс тоже любит экспериментировать со своими волосами – еще на свадьбе мы видели Кэти Холмс с длинными волосами, а уже 2 года спустя она сделала себе стильную короткую стрижку и остановилась на стильном каре.

Свадьба Две роскошные свадьбы невозможно не сравнить, особенно если их разделяет почти 50 лет. Джон Кеннеди и Жаклин Бувье поженились в 1953 году в Род-Айленде. Церемония была скромной и домашней – на свадьбе было всего 200 человек. Кэти Холмс и Том Круз на своей свадьбе не стали экономить – они поженились в 2006 году в средневековом итальянском замке Одескальки на берегу озера в окрестностях Рима. По слухам, Том Круз потратил на бракосочетание 1,5 млн. евро и пригласил больше 1000 гостей.

Леопардовый принт Немногие девушки умеют грамотно носить вещи с леопардовым принтом. Берем пример с Жаклин Кеннеди и Кэти Холмс! Жаклин выбрала леопардовое пальто в сочетании с черными длинными перчатками, а Кэти Холмс примерила леопардовое платье из шелка с черными туфлями и маленькой сумочкой. Лучший рецепт по применению хищных принтов – минимум макияжа и неброские черные аксессуары.

Источник: www.wmj.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Жаклин Кеннеди и Кэти Холмс: что между ними общего?

17:29, 22 июля 2010

Автор: samirka13

Комменты 13

Аватар

Я одна ничего особенного не вижу в Джеки? Да, стильно одевалась и вела себя как леди. Ну так стилисты и положение обязывали. Ничего супер-особенного. А после истории с Онассисом, когда стало понятно, что кроме денег Жаклин вообще ничего не интересовало, она мне стала просто неприятна. И Кэти намного симпатичнее, пусть и одета не всегда удачно - она не каждый день оодевается под присмотром стилистов.

Аватар

ну не знаааааааю... вроде и есть что-то, но вот одна - воплощенный стиль и класс, а другая - простушка, как ни наряди

D

Они похожи по характеру, обе строят из себя тихих и покладистых жен до поры до времени, пока есть возможность стричь бабки - у Кэти очень интересный брачный контракт с Курзом, а у Джеки с Онасисом.

Аватар

Я не вижу между ними НИЧЕГО общего! Жаклин возможно и не обладала неземной красотой, но за счёт своего вкуса, обаяния и харизмы, стала символом эпихи и не побоюсь этого слова, иконой стиля. А Кети серая мышка, ни стиля, ни вкуса, ни тем более харизмы. И даже Hermes не помогает. Не имею ничего против Кети, видно, что она не плохой человек, но это женщины разного масштаба.

Аватар

Для полного сходства нужно, чтобы у Тома появилась своя Мэрилин Монро..... :))))))))))))))

Подождите...