Хотя я не так давно потеряла интерес к отечественному шоубизнесу, сосредоточив внимание на зарубежных звездах, однако, после поста Gopi о топе антисексуальных мужчин отечественного шоубиза, пришла в некое уныние, т.к. к своему удивлению не смогла вспомнить ни одного сексуального  мужчину из соотечественников.

Поэтому, поскребя по сусекам интернета, все же отыскала некоторых сексуальных на мой взгляд мужчин отечественного шоубиза, посему представляю их на ваше внимание!

Это не топ, а просто список, возможно, у кто-то из сплетниц обнаружит схожие со мной вкусы к мужской красоте, а если нет, можете добавить своих фаворитов в комментарии.

1. Станислав Бондаренко

(род. 2 июля 1985 года, Днепрорудный, Запорожская область, УССР) - российский актёр театра и кино. В настоящее время работает в Театре имени Моссовета. Его фильмы: "Талисман любви", "Стритрейсеры", "Платон", "Провинциалка", "Ищутебя", "Нанолюбовь", "Нелюбимый", "Поцелуй судьбы". Женат, недавно стал отцом во второй раз. 

2. Леонид Бичевин

1984 г.р., Леонид Бичевин может похвастаться достаточно внушительным количеством ролей в кино. «Груз 200», «Морфий», «Закрытые пространства», недавняя премьера «Девушка и смерть» — это только самые значительные из его работ. В 2013 году он появится в образе Аларина в фильме Андрея Эшпая «Куприн. Азарт». Еще одна новая крупная работа Бичевина — это главная роль в картине Александра Митты «Миракль о Шагале». Женат на актрисе Марии Бердинских, с которой у них один ребенок. Только что заметила, что он вылитый Бен Уишоу, который сыграл Парфюмера в одноименном фильме! Возможно он не классический красавчик, но его прищур добавляет сексуальности..

3. Григорий Добрыгин

(род. 17 февраля 1986, Вилючинск, Камчатская область, СССР) — российский актёр театра и кино, кино- и театральный режиссёр, продюсер, сценарист. Награждён «Серебряным медведем» Берлинского кинофестиваля (2010), премией «Белый слон» (2010), специальным призом кинопремии «Золотой орёл—2011». Наибольшую известность получил благодаря ролям в новогоднем блокбастере «Чёрная молния» и психологическом триллере «Как я провёл этим летом».  Борода ему очень идет..

4. Риналь Мухаметов

Сомневалась, стоит ли его добавлять, но пожалуй,  таки стоит) род. 21 августа 1989, пос. Алексеевское, Татарстан, СССР) — российский актёр театра и кино, сценарист. Наиболее известен по роли пришельца Хэкона в фильме «Притяжение». Женат на актрисе Сюжанной Акежевой, в браке с которой родилась в 2016 г. дочь. Для Риналя это второй брак. 

5. Хориняк Виктор

Я его раньше не отличала от Владимира Яглыча, теперь нахожу его  более приятным внешне. род. 1990 г. — российский актёр театра, кино и дубляжа. Артист Московского Художественного театра имени А. П. Чехова. Женат на Ольге Хориняк, с которой познакомился в 16-м возрасте, сейчас они растят сына Ивана. 

6. Лыков Матвей

Думаю сплетницам он уже давно известен. род. 8 апреля 1987, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский актёр, топ-модель, сын актёра Александра Лыкова. В 2007 году дебютировал в качестве модели на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке, в конце 2008 года вошёл в топ-50 самых популярных мужчин-моделей мира, а в 2009 году — в список 10 самых востребованных подиумных моделей[2]. В том же году подписал эксклюзивный контракт с модным Домом Gucci, с которым продолжает сотрудничать до настоящего времени. В 2013 году снялся в музыкальном клипе Йоанна Лемуана (более известен как Woodkid) на песню «I Love You».  В 2015 году снялся в главной роли Армана в фильме «Он — дракон». Женат на фэшн-дизайнере Джессике Стеренос. Живёт в Париже. 25 января 2019 года у пары родилась дочь Сиенна. К сожалению в Российских хрониках светских новостей появляется редко, после фильма Он дракон, фильмов с его участием больше не выходило, но в качестве модели он смотрится гораздо увереннее, чем в качестве актера.

7. Зайцев Кирилл

Заметила его в фильме Движение вверх. Красавец-блондин с ростом 194 сантиметра. Родился 16 августа 1987 года. Пока что у Кирилла мало ролей. На его счету такие фильмы: На Париж, Коп, Вирус, Троцкий, Движение вверх. О личной жизни известно мало, не женат. 

8. Иван Максимович Жвакин

род. 25 февраля 1992, Коркино, Челябинская область, Россия. российский актёр кино и театра, звезда сериала «Молодежка», а в 2017 г. снялся блокбастере «Танцы насмерть».

9. Марк Константинович Богатырев

род. 1984г., Москва, РСФСР, СССР) — российский актёр театра и кино, телеведущий. Наибольшую известность получил благодаря роли Максима Лаврова в телесериале «Кухня».

10. Петр Борисович Романов

род. 1989 г. Самой известной ролью Петра считают  роль в фэнтези «Он - дракон». В 2015 году в фильме «Ховрино. Блог из преисподней», исполнил одну из главных ролей. В  2016 стал новым со-ведущим Регины Тодоренко в рамках проекта «Орел и решка. Кругосветка».

11. Кирилл Дыцевич

род. 1992г. актер, ставший популярным после победы на первом в истории страны конкурсе «Мистер Беларусь», еще большую популярность принесли съемки в романтических телесериалах «Ради любви я все смогу» и «Потому что люблю».

12. Даниил Страхов

род. 1976 г.  в Москве (в районе Измайлово). Отец — филолог, этнолингвист (живёт в США, в Бостоне), мать — психотерапевт, частный практик. С 2000 года активно снимается в телевизионных сериалах. Женат на актрисе Марии Леоновой.

13. Даниил Козловский

род.1985, Москва, — актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер. Лауреат национальных кинопремий «Золотой орёл» (2013) и «Ника» (2016), а также театральной премии «Золотая маска» (2017). Заслуженный артист Российской Федерации (2018)

Составить список оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала. Однако красивых и сексуальных мужчин в России много, и среди звезд их тоже достаточно,  но  на первых полосах светятся чаще совсем другие мужчины. Спасибо за внимание, всех с наступившим Новым годом и желаю всем побольше красивых, добрых и веселых мужчин в окружение в Новом 2020 году!

А кто по-вашему мнению является из данного списка самым сексуальным, привлекательным? или может в комментариях вы добавите своих фаворитов, не вошедших в мой список?..

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой топ сексуальности мужчин российского шоубиза

04:43, 3 января 2020

Автор: yoona

Комменты 282

G

Красивые, да, но однотипные, увы. А автору спасибо за пост, я хоть имена новые узнала!

S

Из данного списка только Страхов, остальные мимо меня....

P

Страхов лучший, но оказалось, что он и Козловский - разные люди ))))

Аватар

вообще никто не понравился

Аватар

Я почти не сомневалась, что большинство отдало голос за Страхова. Но Лыков на втором месте удивил

Подождите...