Пинк с дважды мужем Кери в Праге (Чехия)

__________________________________________________________________ Джорджо Армани на отдыхе. С дамой)) Заранее отвечаю на вопрос : ему 76.

__________________________________________________________________ Продолжаются съемки 3-ей части Трансформеров...

__________________________________________________________________ Эштон Кутчер поужинал со своей падчерицой Таллулой Уиллис в Сиднее, Австралия.

__________________________________________________________________ Эшли Грин после тренировки, решила пройтись по магазинам.

__________________________________________________________________ Актриса Клэр Дейнс выходя из своего дома в Нью-йорке, что-то активно обсуждала по телефону...

__________________________________________________________________ Футболисты испанской сборной по футболу с чистой совестью отдыхают перед новым сезоном) Капитан Арсенала - Сеск Фабрегас...

... и защитник Барселоны - Херард Пике (труселя - класс)))))

__________________________________________________________________ Алессандра Амброзио с дочкой Аней.

__________________________________________________________________ Актёрская семья Наомми Уоттс и Лив Шрайбер никогда не работают одновременно. Пока мама Наоми делает свои дела, папа Лив проводит всё время с сыновьями Сашей и Сэмми (в чём ему помогает няня)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

15:52, 22 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 15

Аватар

Сеск Фабрегас... ЗВУЧИТ!!!

Аватар

Херард ничего себе не отбил прыгая в таком положении в воду? А еще у нас одинаковые купальники с одной из девушек из его компании (в сине-голубую полоску с метализированными вставками фирмы Custo Barcelona) и я что-то так этому обрадовалась:)))))

Аватар

Пинк крутющая!!! Зажигалка! Видела её в воскресенье) Просто мега!!!!!

Аватар

Сеееееск, такой он очаровашка и кажется очень милым парнем.)а имя у него.кхм.постоянно путаю последние две буквы.))) ну и труселя Пике, это отпад просто!

Аватар

Фабрегас и Пике радуют глаз) Терпеть не могу такие плавки, как у Армани,а их на пляже хватает,еще и красного цвета,бррр.

Подождите...