Сайрус особенно вывела из себя фраза Момсен о том, что звезда «Ханы Монтаны» - это «д*****ая диснеевская жвачка». «Майли в бешенстве, а кто бы не был? До всей этой истории она считала Тэйлор классной, а теперь она просто сбита с толку», - рассказал журналистам источник, близкий к Сайрус.

«У Тэйлор явно крышу сорвало от славы. То она разгуливают по городу в нижнем белье, то оскорбляет всех подряд. Это что все из любви к музыке? У Майли - настоящий талант, и Тэйлор это знает. Она просто видит в Майли конкурентку, хотя едва ли они играют в одной лиге», - встал на защиту Сайрус ее приятель.

«Возможно, на сцене Майли иногда выглядит немного рискованно, но она прекрасно знает, что это только представление и не более того, а Тэйлор, похоже, не ведомо, где можно переходить черту, а где нет. Вот это и вправду печально», - добавил тот же источник. Что ж Майли не так уж глупа: она не опускается до того, чтобы лично поносить Момсен, а использует для этих целей своих друзей, ведя войну с Тэйлор чужими руками.

Будем следить за продолжением «боевых действий». По материалам Entertainment Wise

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус и Тэйлор Момсен вышли на тропу войны

12:32, 22 июля 2010

Автор: seva70285

Комменты 37

Аватар

Я за Тейлор) У Майли не талант,а деньги(причемеё родителей)А Тейлор С детства играет в кино) Так что Тейлор!Тейлор!!

Аватар

Чумовая новость! Одна лохудра цепанула другую лохудру! Зайдите с утра в московское метро: вот это даааа...

Аватар

Сайрус особенно вывела из себя фраза Момсен о том, что звезда «Ханы Монтаны» - это «д*****ая диснеевская жвачка». ха, оч интересно. Ведь Момсен тоже проходила пробы на этот сериал, а взяли Сайрус :) такой жвачкой вполне могла стать и она сама... интересно, что бы тогда говорила? :)

Аватар

панда vs енот

Аватар

не знаю,что там за талант у Момсен но вот чисто внешне она мне кажется не гранжевой,а какой-то не промытой,невоспитанной девушкой,которой мало лет,но она оч хочет выделиться и ей плевать как. А Сайрус-ну да, попсня дикая,но девушка хоть над собой работает, пашет как лошадь и никого не оскорбляет. Момсен заигралась по моему

Подождите...