Эми Уайнхаус - балеткам мне изменяю! Сплетники поговаривают что ей там удобно прятать волшебный порошок, а после его употребления без каблуков легче передвигаться. Видимо недавний образ леди пришелся ей не по душе.

Леди Гага в скором времени может стать лицом рекламной компании чая, как известно певица в нескольких интервью признавалась, что очень любит этот напиток, крупные британские компании по производству чая уже сделали Гаге коммерческие предложения.

Рене Зельвеггер увеличила грудь? Такие слухи появились после публикации этих фото. Видно, что Рене с удовольствием позирует перед журналистами.

Ким Кардашьян представила в своем блоге фото сессию своей сводной 14- летней сестры в бикини, при этом она заявила, что очень довольна фотографиями получилось очень свежо и сексуально .

Журнал Life & Style’s утверждает, что Сандра Баллок все- таки решила простить изменника- мужа и дать ему второй шанс...

За последнее время всем успела поднадоесть парочка Гибсон- Григорьева, теперь они будут судиться за общую дочь Люсию, Оксана утверждает, что Мел ударил ее по лицу, когда у нее на руках был ребенок, в итоге пострадала не только она сама, но и девочка, в подтверждение она выложила фото ребенка, сделанное сразу после нанесения побоев, оно будет служить главным доказательством виновности Мела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи и сплетни

01:41, 22 июля 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 23

D

Григорьева бесит меня уже! не знает как себя пропиарить еще! и ребенка приплела, кто ее знал бы вообще, если бы не Мел. не верю я этому

Аватар

Баллок хорошенькая)))

Аватар

Кардашьяны размножаются о_О

Аватар

"очень свежо и сексуально"Странно про 14 л.девочку.

Аватар

я что то ни как не могу поверить, что когда Мел ударил Оксану (Если ударил) и при этом дочка тоже пострадала (если), то она, вместо того чтоб дочкой заниматся, успокоить, побежала к фотоаппарату и давай снимать доказательство...и кто в этом случае хуже??? а на фото это больше похоже на прышик, аллергию, сыпь (у детей такого возраста так часто бывает, ведь вокруг рта у них практически всегда влажно (то молоко, то слюни).... вообщем не верю я эту Оксану

Подождите...