Комменты 24

S

пиваварова тоже снимается в фотоссесиях, и к тому же я привела пример, так же можно привести в пример и водянову аона так же как и шейк была лицом марки белья!

S

по сравнению с пиваваровай к примеру! понятное дело что все б на неё обратили бы внимание потому3 что она красива, ухоженна, дорого одета! но она какая-то пустая! таких в любом дорогом клубе пруд пруди!

Аватар

Лично мне Ирина очень нравится. Роскошная девушка, рост, фигура, лицо, всё супер. Вот пишут тут, что она обычная. Не могу с этим согласиться. Вот мы сидим на Сплетнике, просматриваем темы, здесь Лима, рядом Дауцен Крез, Амбросио, а вот и Ира Шейк, "какая-то она обычная". Посравнению с кем? С Лимой? А вот представте, заходит такая вот Ира в ресторан, или в какой-нибудь офис в Москве(и не только), да все бы попадали, такая девушка сразу привлекает к себе внимание.

S

очень красивая девушка! правда мне кажется что модели сейчас должны быть другими в ней нет изюминки что-ли? По моему сейчас более ценна необычная внешность а таких как она очень много! но я не спорю она действительно красотка!

Аватар

вот что значит звездный бойфренд, если честно то да этого мало про нее слышала..

Подождите...