"Они встретились на съемках музыкального видеоклипа, который скоро должен выйти, и почти сразу запали друг на друга", - рассказал источник. – При этом они оба не спешат превращать свои отношения в слишком серьезные. Пока их роман развивается медленно".

image

Совсем недавно Свифт говорила, что слишком занята, и на парней у нее просто нет времени.

image

"Есть слишком много вещей, отвлекающих меня от знакомств", - откровенничала певица еще в апреле. - Я действительно не сижу, сложа руки. А в одиночестве я просто купаюсь: это моя зона комфорта".

"Я считаю, что многое происходит с вами, когда вы ничего не ищите, так что активно я друга не ищу. У меня нет проблем с тем, что сейчас я одна. Многие их моих школьных подруг прыгают от парня к парню, то есть никогда не бывают в одиночестве. Меня это не устраивает", - говорила она.

Видимо, Тоби Хемингуэй стал счастливым исключением из жизненного правила певицы или просто очередным пунктом в деловом расписании Свифт?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлор Свифт предпочла Лотнеру нового парня

18:35, 21 июля 2010

Автор: seva70285

Комменты 13

Аватар

ой он клевый))) хотя тут так себе)

Аватар

Ой.. он классный))) снимался в "Сделка с дьяволом". Я люблю сумерки, но по моему их героев уже нуууууу очень много ВЕЗДЕ. ПОРА ПОТЕСНИТЬСЯ)))

Аватар

как Лотнера можно было променять на ТАКОЕ?

Аватар

ну и дура))) по мне так Лотнер симпатичнее, чем Тоби

Аватар

Тоби Хемингуэй случайно не брат Дри Хемингуэй и правнук Эрнеста?

Подождите...