Родриго Санторо (порт. Rodrigo Santoro), родился 22 августа 1975г. — бразильский актёр. Родриго Санторо, окончив школу, поступил на факультет журналистики в уважаемый в Бразилии Папский католический университет, основанный ещё орденом иезуитов. Но затем его интересы сместились в сторону кинематографа, и Родриго перевёлся в актёрскую школу при «сериальном» канале Rede Globo. Санторо стал много и успешно сниматься в «мыльном» жанре. Иногда занимаясь и озвучкой, так, он дублировал одного из персонажей в фильме «Стюарт Литл».

image

image

Мурило Бенисио (порт. Murilo Benicio ) — бразильский актёр Родился 13 июля 1972 года в пригороде Рио-де-Жанейро в многодетной семье Марио Луиса Бенисио — одного из руководителей Банка Бразилии. Уже в восемь лет знал, что хочет быть актером.

image

image

Марсело Антони (порт. Marcelo Antony) — бразильский актёр Родился 25 января 1965 в Рио-де-Жанейро в семье франко-итальянского происхождения

Рейналдо Джанеккини (итал. Reynaldo Gianecchini, родился 12 ноября 1972 г. — бразильский актер, фотомодель. Рейналдо Джанеккини, случайно появившись в 2000 г. на бразильском телеэкране в сериале Мануэла Карлоса «Семейные узы», причем сразу же в главной роли, из довольно известной модели в одночасье превратился в секс-символ Бразилии. Критики, мягко говоря, не были благосклонны к «юному дарованию», но уже в 2005 г. за исполнение комедийной роли механика Паскуала в телесериале Белиссима он заслужил признание своего актерского мастерства и получил ряд премий. Рейнальдо родился в семье учителей. После окончания юридического факультета стал работать фотомоделью. В 1998—2006 гг. был женат на известной телеведущей Марилии Габриэле (1948 г.р)

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильские сердцееды!)

16:01, 21 июля 2010

Автор: Agafia

Комменты 47

L

Родриго Санторо играл Ксеркса в 300 спартанцев. Чертовски хорош там! И ещё в Ангелах Чарли в 3-ей части. Там он вообще просто бог......

Аватар

Родриго и Рейналдо)))

Аватар

Мурило (дал же Бог имечко) самый уродливый из этой компании- остальные .. вообщем я с ума схожу)))))

S

Марсело Антони.... ооо, какая улыбка, какие глаза...

Аватар

Родриг Санторо - моя мечта!!! Какой же он......мммм.... Ну и Мурило Бенисио тоже ничего!

Подождите...