Режиссёр комедии «Правила съёма: Метод Хитча» Энди Теннант присмотрел себе романтическую историю с эпическим размахом. Главную роль в фильме «Эделайн» - Adaline – сыграет Кэтрин Хайгл. Но это не единственный проект актрисы в обозримом будущем. После нескольких провальных независимых картин продюсер Сидни Киммел собирался покинуть кинобизнес, но по всей видимости, решил остаться, а заодно сменить стратегию. Теперь он делает ставку на Кэтрин Хайгл.

image

Киммел заручился поддержкой Lakeshore Entertainment в запуске романтической драмы «Эделайн», где главная героиня живёт уже сто лет, но при этом выглядит как Кэтрин Хайгл и не стареет. Несмотря на столь долгую жизнь, она так и не смогла найти своё счастье в личной жизни. Однако она наконец-то встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Съёмки «Эделайн» намечены на начало будущего года. Кроме этого, Хайгл сыграет главную роль в экранизации книг Джанет Иванович One for the Money. Этим летом в Америке выйдет уже 16 роман из серии про бывшую закупщицу нижнего белья, которая совершенно случайно становится охотницей за головами. Проект был запущен ещё зимой этого года, так что у продюсера Сидни Киммела было достаточно времени, чтобы уговорить Кэтрин Хайгл на «Эделайн».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Хайгл станет вечно молодой

14:47, 21 июля 2010

Автор: HelgaTLT

Комменты 13

Аватар

А мне она нравится везде... Особенно, в "Knocked Up" и "28 Dresses" :))

З

bounty hunter - охотник (-ца) за приданым, наследством итд. Headhunter - охотник за головами, а точнее мозгами. Это когда лучших и эффективнейших работников (обычно на очень высоких постах) ищут, и переманивают в другие компании. По-моему, это совершенно разные понятия.

Аватар

Киллеров еще не смотрела, а вот в Голой правде она мне понравилась

Аватар

edinstvennaia kartina gde ona mne ponravilas' eto "golaia pravda"

P

надеюсь, поудачнее "Киллеров" будет, их я осилить не смогла

Подождите...