Посол продолжает имитировать,  что она на Мальдивах.     

Очевидно, что рекламная поездка была на два дня, но Вика делает вид что она до сих пор на отдыхе, хотя подписчики вчера  видели  модель в Шереметьево.

Благодаря послу мы узнали, что в этот отель точно ехать не надо. Несмотря на то, что он построен в 2019 и заявлен как 5*, денег пожалели настолько, что хуже  даже не знаю что. Рекламодатели допустили непростительный промах.

Хуз завёл инстаграм 

Сплетницы заметили:

Абсолютно согласна, девочки. На это также указывает высокая линия лба. Именно поэтому посол так сильно изменилась 

Смотрим.

Для сравнения посмотрим на козелок без характерного шрама

 Какие ещё операции делала Лопырева?

 Бывшая невеста Николая Баскова и модель Виктория Лопырева отрицает «проведение опытов» на своем лице. Она заявила, что полностью натуральна и в себе не меняла ничего. Но, как оказалось, пользователи не поленились и нашли фотографии Вики до пластики. На снимках четко видно, что Виктория делала блефаропластику, нос, подбородок. 

Хочется процитировать знаменитую пародию: Если это осталось, тогда что же ушло? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева и пластика

15:27, 16 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 193

P

Создаётся такое впечатление что Вика побывала в ,, автомобильной катастрофе ,, И хирургам пришлось слепить ей новое тело и лицо …………) )))))) Как же свежа и разумна на ее фоне Тата . Татевик не предала своих корней , не стала переделывать данные ей от природы яркие черты лица , сохранив свою индивидуальность…))

Аватар

На два дня на Мальдивы лететь..это попу приземлил, выпил велком дринк, переночевал, и уже считай обратно переться в такую даль..ещё небось самолёты им с тремя пересадками дали..даа вот это лухари бохатство конечно

Аватар

Хватит уже писать про неё

Аватар

Хватит уже писать про неё

Аватар

как же имея скромные изначально внешние данные, они считают, что достойны олигархов))да уж и им все верят.

Подождите...