Комменты 38

Аватар

Глаза у Кристен Стюарт очень красивые. И какой-то недостаток прикуса, который не позволяет рот закрывать. Нижняя челюсть немного выдвинута вперед. Еще какая-то неуклюжесть в ней до сих пор, хотя уже столько красных дорожек пройдено. Видела недавно фильм с ней молодой "Парк культуры и отдыха", там она постоянно прикусывает нижнюю губу, как и в "Сумерках" потом. Сейчас поменьше уже так делает, вроде.

Аватар

7 фото сверху это чудеса фотошопе или кривизна рук редактора или пирожок ?

N

Ну с тем, что Кристен девушка красивая глупо спорить. Но все же прекрасно знают, что ухоженная она лишь на фотосессиях. На премьерах зажатая, в обычной жизни пацанка-замарашка. Ей можно найти свой стильдля обычной жизни, сейчас полно интересных вещей. Но ей похоже все равно.

Z

Мне она всегда казалась, как минимум, симпатичной. Ее постоянно критикуют за неряшливый вид в повседневной жизни и, когда она рекламирует что-то типа Шанель, говорят, типа, где эта замарашка, а где Шанель? Меня это всегда удивляет, что никто не видит правильных черт лица, красивых ног и тд.?

Аватар

Черты лица и глаза у неё красивые. В жизни она выглядит помятой, но это видимо от образа жизни, если бы захотела, все было бы иначе, но это ее дело, конечно. Ей хорошо и с длинными волосами

Подождите...