Почему эта телезвезда так внезапно подал на развод?

Он не смог удержать в штанах своего дружка и… зашел слишком далеко. Он по уши влюбился в другую женщину. Его жена по сих пор точно не знает, кто она, но почти с самого начала отношений она стала подозревать измену. Сейчас же он ведет себя очень подло, на право и налево заявляя о ом, что это жена ему изменила! Он нашел несколько двусмысленных сообщений от ее бывшего мужа и решил, что это достаточное основание, чтобы использовать старый трюк «лучшая защита – это нападение». Она была так обескуражена, что не смогла достойно ответить ему. Он фактически выгнал ее из дома!

А как же разговоры о том, что она хочет большую семью, а он не готов к детям, потому что хочет в ближайшие несколько лет сосредоточиться на своей карьере?

Полная чушь! Ей почти 40, и он с самого начала знал, что она хочет ребенка.

Мы не удивимся, если, выждав для приличия пару месяцев, он представит всем свою новую подругу, сказав, что они вместе совсем недавно!

Джастин Хартли и Кришелл Стаус

Эта молодая богатая звезда реалити-шоу недавно пустила слух о том, что у неё роман с известным музыкантом.

Она пытается убедить публику, что он буквально преследует её.

Она ему симпатизирует? Нет!

Единственное, что она хочет – это привлечь внимание его поклонниц, которые молоды и привлекательны, к [её косметической марке].

Кайли Дженнер / Дрейк

Она – дочь богатой и популярной телезвезды. Её отец дает ей все, о чем можно только мечтать. Но она хочет еще больше. Она молода, богата и красива – казалось бы, она могла выбрать любого мужчину. Но у нее интрижка с музыкантом, количество детей которого выше, чем его IQ.

Нет, она не относится к этим отношениям серьёзно и уж не как не планирует становиться матерью ещё одного его ребенка. Зачем тогда ей все это?

Она не рассчитывает на деньги своего отца, а каждый из мужчин, с кем она встречается, делает ее более узнаваемой. Девушка просто пробивает себе путь наверх. Кроме того, он не жаден – она получает от него в подарок ювелирные украшения и, возможно в самое ближайшее время он подарит ей новую машину. И да, он даёт ей деньги.

приёмная дочь американского комика Стива Харви Лори и Future

Эта комическая актриса запустила слух о том, что её пригласили вести [церемонию известной кинопремии], но… они ещё даже не обсуждали того, кто мог бы вести эту церемонию награждения и – более того – они никогда не допустят того, чтобы это была она. Никто не забыл, как она повела себя, когда ей дали ещё один [последний] шанс исправить свою репутацию!

Тиффани Хэддиш

Этот культовый певец гастролирует уже несколько десятилетий и не собирается останавливаться на достигнутом! Его энергии позавидуют многие молодые исполнители. А еще он очень добр к своим поклонникам.

Я летел тем же самолетом, что он и его команда, которая направлялась на [известное мероприятие]. Надвигался шторм. Наш самолет сделал несколько кругов над аэропортом, после чего сообщили, что садиться небезопасно – и самолет был отправлен в [соседний город]. Это поставило всех нас в неудобное положение – особенно тех, кто торопился на следующий стыковочный рейс. [Певец] организовал несколько автобусов, чтобы доставить всех пассажиров рейса в [город, куда они первоначально отправлялись]. Перед посадкой в автобусы, он пожал руку каждому из нас. Это было так великодушно с его стороны!

Чарли Дэниелс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

01:05, 16 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 24

Аватар

Последнее очень похоже на Киану, недавно же прямо про это была новость, что он всем пассажирам организовал автобусы, и по дороге развлекал народ

Аватар

Уважение певцу, надо послушать пару его треков, оценить (открыть) для себя.

Аватар

Певец молодец

Аватар

Кайли срочно нужно поднять линию лба и перестать пить.

Аватар

Who are these people? Я была заинтригована первой загадкой, но, т.к. не знаю о ком речь, то весь градус как-то пошёл на снижение.

Подождите...