Поездка рекламная, бесплатная, сын остался дома.

Посол продолжает общаться с подписчиками 

О детях

Давний клон: 

А сплетницы спорят будет ли ответ Ксении Собчак

Подпишитесь на наш
Блоги

Посол сбежала на Мальдивы

19:07, 13 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 274

Аватар

Ну и тварюжка эта послица - другого слова не нахожу. Противная в своём стремлении доказать, что она "не при чем" и "всё делает правильно". Ощущение, что ей в детстве вбили в голову, что всегда нужно быть на высоте любыми путями. Она ведь не уважает никого, а в первую очередь себя, подобрав такого нищего упоротого пса с "высокими моральными приниципами". Жду ответки от Собчак.

Аватар

Девушки, делающие посты, безусловные молодцы!!! И, конечно, они имеют право сказать, мол, не нравится, так пролистывайте; а если сильно умные, так создавайте свои темы. Все так. Просто у нас, тихих просматривающих, созрел резонный вопрос - почему? - почему вы, умнички-создательницы зацентрировались именно на определенных клубнях!?! Почему именно их на полную глубину, а других даже на вилах не поболтали)

Аватар

Девочки, а откройте секрет для сельских. Что такое у нее за беляш будто в подбородок вставлен, зачем это . У Пугачевой я думала от старости, тянули тянули кожу как репу и костомаха оголилась, а почему у Послихи так?

Аватар

Интересно не стыдно ли, что булик докатился ездить везде нахаляву с послицей, на этом острове побывали наверно все Инста-мамочки бесплатно. Да и те находят возможность как-то няню с собой брать и детей, как можно так плевать на ребёнка то

Аватар

А где вариант "привыкаю"??

Подождите...