Сначала она прибыла в суд Лос-Анджелеса для объявления ей о начале отбывания заключения, после кратких слушаний в Беверли-Хиллс Лохан в наручниках была выведена из зала суда.

Родители - отец Майкл и мать Дина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан отправилась в тюрьму

06:05, 21 июля 2010

Автор: Aerin

Комменты 17

Аватар

В основной ленте мой коммент удалили без следа, но я повторюсь - ей дали кучу шансов не попасть за решётку - все она похерила. Мало того - ей щё и льготы создают, отдельную камеру и пророчат досрочку за ещё неотсиженный срок. А ведь не дай Бог кому нибудь на пути попадется такая Линдси - обдолбанная в хлам и за рулем авто. И вообще в её случае ещё не известно что лучше - посидеть в камере в раздумьях, соблюдая здоровый режим дня или барахтаться в луже собственной блевотины каждую ночь.

Аватар

про внешность: заметно появившееся килограммы и опухшее лицо - такая картина обычно встречается у людей с нарушением питания, когда во время т.н. срыва проблемы и переживания заедаются большим количеством еды. я ни разу не играю в доктора, просто на заметку. по наблюдениям, так сказать. а что касается возможного переосмысления своих действий, мне кажется, либо ничего, либо временно будет какое-то улучшение. не более. если приводить в виде отдаленного примера Хилтон, то она хоть и не разъезжает пьяной, как прежде, но о существенных изменениях речи вовсе не идет..

Аватар

Рядом с Майклом не Дина, Дина к нему и на пушечный выстрел не подойдет. В принципе, то, что сейчас происходит с Линдси, это полностью вина ее родителей, от и до. Пустили на самотек саый опасный возраст. Ее адвокат на той неделе сказал, что, глядя на Лохан, он видит просто маленького загулявшегося ребенка, который даже не осознает, насколько серьезно все то, что сейчас в ее жизни, ей просто страшно, она не понимает, как надо жить во взрослом мире.

Аватар

а мне кажется, что ей как раз это на пользу пойдет!ну сколько можно по всяким углам пьяной валяться и еще к тому же в таком состянии за руль садиться??? будем надеяться только, что после ходки она станет более серьезным человек и наконец задумается о своей жизни

Аватар

вообще-то это не мать Линдси! Мне ее очень жаль, она не сделала ничего такого, за что ее стоило бы отправить в тюрьму. У нее есть серьезные проблемы и ей надо помочь лечением, а не таким способом. Я считаю, наказание незаслуженным

Подождите...