Оставляем морщины, птоз, носогубные складки, опущенные веки на обложке? Ах, стоп, вы женщина, немедленно затираем все что можно до состояния БЛЮРЕННЫЙ БЛЮР! Все фотографии и обложки приближены к последнему времени.

Джош Бролин (50 лет на момент съёмки)

Николь Кидман (51 год на момент съёмки)

РЕАЛЬНОЕ ФОТО

Джордж Клуни (47 лет на момент съёмки)

Сандра Баллок (52 года на момент съёмки)

РЕАЛЬНОЕ ФОТО

Брэд Питт (55 лет на момент съёмки)

Джулиана Мур (59 лет на момент съёмки)

РЕАЛЬНОЕ ФОТО

Колин Фёрт (58 лет на момент съёмки)

Моника Беллуччи (55 лет на момент съёмки)

РЕАЛЬНОЕ ФОТО

Леонардо ДиКаприо (41 год на момент съёмки)

Шарлиз Терон (44 года на момент съёмки)

Реальное фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Сексизм в фотошопе

15:21, 12 декабря 2019

Автор: Lovett55

Комменты 175

C

Это ужасно и очень грустно и жестоко по отношению к женщинам. И всем этим Голливудским бабам должно быть стыдно что они в это играют и развивают стереотипы у мужиков которые ждут от обычных женщин такого же вида как на обложке.

Аватар

Это совершенно очевидно сексизм махровый, ничего женщинам не приятно когда их в 50+ превращают в секси уточек как выше пишут, например мэрил стрип или хеллен миррен фотошопят так же как ди каприо умеренно оставляя морщины и это вполне красиво. Это часть сексистского представления о том что женщины после 27 сморщиваются и поэтому шарлиз терон надо со состояния шестнадцатилетки ретушировать, а дикаприо и так сойдет мол.

Аватар

Мне кажется женщины сами не хотят публикацию фото, где видны морщины и седые волосы. А звезды сказки рассказывают про принятия себя, иначе зачем столько пласт.операций?! А вообще да. Мужчина у нас хоть старый, нудный и жадный всегда в цене. Плохенький зато свой( Мне коллега мужчина ( сначала долго клеялся) сказал на днях что я старая, и теперь моя жизнь пойдет под откос! Коллеге 39, мне 25)))

Аватар

Это было всегда так, возраст мужчину только украшает до определенной забрюзганности. Это как в опере: у женщин пик в молодости, у мужчин наоборот к 40 годам, так и во внешности. Возраст мужчину, как и шрамы, украшает...И еще дело в макияже, все таки они добавляют тени, у мужиков естественность сглаживает возраст, но на обложку в стиле нюд в возрасте не все согласятся.

Аватар

Кмк, парни сами любят себе морщин подбавить для брутальности. Или бороду отрастить. Или мамон. Или все вместе. Такие типа "смотрите как долго я пахал в поле/рубил дрова/ковал меч с голым торсом, что у меня треснула пачка по швам и борода заполонила от носа до пояса". Хотя может он максимум в зале гири тягает пару часов в неделю.

Подождите...