Сегодня день рождения Михея. Сергей Крутиков родился 11 декабря 1970 года. В память о любимом исполнителе моей юности несколько видео, но сначала история, которая подошла бы для рубрики "Встреча со звездой".

Когда в моем родном городе появилась новость о том, что у нас в клубе выступит сам Михей, которого мы с подружками обожали и ловили его клипы на музыкальных каналах, нашему счастью не было границ. У нас даже мысли не было в голове, что на концерте мы не проберемся к самой сцене. Каким-то образом нам удалось пробиться туда через всю толпу. А после концерта, когда все расходились, нас ждал невероятный сюрприз - одна из подружек заметила на сцене среди организаторов нашего знакомого, который согласился провести нас в гримерку за автографами.

Михей был очень приветлив и дружелюбен. От того, что он так просто разговаривал с нами, без всякой звездности, получив автограф, я осмелела и предложила ему мою книжку в подарок. Дальше у нас состоялся удивительный разговор, который я запомнила на всю жизнь. Когда мы с подружками вышли из гримерки, счастливые, не верившие в то, что у нас автографы самого Михея, они еще подкалывали меня "Теперь руку неделю мыть не будешь?", потому что на прощание он пожал мне руку)) Это светлое воспоминание о нем навсегда осталось в моем сердце. Рассказывая эту историю дочке, объяснила, чтобы она поняла насколько для нас это было круто, что это было то же, как для нее бы сейчас встреча с Эдом Шираном, которого она обожает.

Обновлено 12/12/19 00:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Михея

01:48, 12 декабря 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 90

S

В 16 слушала его альбом до дыр. Вообще, конечно, шоком для меня стала новость о его смерти. Тогда смерть казалась чем-то далеким и нереальным. С нами не может такого случится, мы слишком молоды. А ещё мне очень нравилась внешне его девушка Кристина, мулатка. Я потом искала информацию о ней, но не нашла ничпго. В общем классный был музыкант. На концерте его побывать не удалось, но песни многие помню как сейчас

Аватар

Хоть и не была его фанатом, но песни его хорошо помню, от них и тепло, и грустно одновременно, ностальгия...

Аватар

Талантливый парень. Запомнился. Очень жаль что рано ушёл.

Аватар

Не надо пустых разговоров о счастье, не надо, Мы поплывем по волнам. И рая земного не надо, рубите канаты. Мы поплывем по волнам... Оень жаль, что Михей останется в списке музыкантов, которых я никогда не смогу услышать вживую.

Аватар

талантливый, но не сумевший устоять перед звездной славо

Подождите...