Девочки, прошу прощения, но у посла, видимо , это единственный козырь 

_____________

Из жж Миро:

Зачем кусается лошадь.

Мы живём в чудесной стране. Где-нибудь в Египте или в одноэтажной Америке, в высших кругах аристократов Британии давно бы закидали камнями или заклеймили позором гулящих людей, а у нас -- нет, всё пучком!

Певица сиськами много лет спит с женатым продюсером. Мило улыбаясь в глаза жене, уводит пердуна из семьи. И -- ничего! Светлый человечек Верочка -- так ей все говорят.


Фото: Соцсети

Или ещё смешнее. По федеральному каналу много лет идёт трансляция из публичного дома. Все там -- друг с другом. Алкоголь, наркота, а ведущие -- образчик морали. Ой, говорит ведущая-мамочка, изменять -- плохо! И тут же меняет продажного женатого мента на бесталанного гуляку Омара :)ма.

Одеваясь на рынке подделок, она потом ещё и мораль всем вокруг читает.

Но есть ситуации вообще за гранью.

Полностью аморальная лошадь, будучи в браке и едва родив, забивает на жеребёнка и шлёт фотографии своей мохнатки мужу подруги. Мол, с праздничком тебя, дорогой. Может, вдуешь не очень счастливой в половой жизни, но зато задорной лошадке?

Когда муж подруги сливается, лошадь делает ход конём -- наставляет рога мужу с чужим мужем.

Казалось бы, ну кому тут какое дело -- в зоопарке тоже все трахаются, но ведь от распутной лошади никто и не ждёт там лекций о нравственности, верно?

Но у нас лошадь -- за мораль. Боясь потерять заказы от богатой семейки, она наскакивает и клеймит позором женщину, которая, якобы, увела из семьи мужика. Да даже если и увела, то не лошади тут вообще рот открывать-то!

Нет, ну серьёзно: вот этот вот моральный и физический урод, наставивший рога мужу с чужим мужем, пытается шеймить намного более приличного человека.

Что стоит за травлей Виктории Лопырёвой? Ну, очевидно же, что большие деньги и обида маленькой, толстой и некрасивой девочки.

Простите, но меня реально на смех пробивает, когда я вижу, как эти низкие люди рьяно кидаются на тех, кто значительно выше их самих.

__________________________

Думаю, не ошибусь, если предположу, что вчерашний набег на Сплетник  «ботов» послицы тоже не просто так, ведь известно, что миро плотно сидит на нашем сайте и даже комментарии отсюда заимствует. 

Тезисы от засланных казачков полностью совпадают с текстом «грязного блогера»

Лено, надеюсь, ты прокомментируешь ляп своей «хозяйки» о том,  «в нашей республике шкуру Собчак закидали яйцами»

Телеграм «Беспощадная красота»

Девочки, шо делается то!!! Лопырева сцепилась с Собчак! Уже такие слова в деле как "овца", "продажная шлюха" и так далее! Вика говорит У НАС в Респулике - это она про Чечню. У них? Она теперь вдруг из Чечни? Подразумевает, что пока за Собчак - Путин (ну типа), то за Лопыревой - Кадыров? Ух, горячо! Девочки, ссортесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева опять призвала на помощь свою подругу Миро

00:35, 12 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 34

Аватар

Миро, оказывается, недорого берет, раз только ее услуги могут позволить себе молодожены. Но даже эти маленькие деньги потрачены зря

Аватар

Ну в сущности Миро написала правду - и ровно всё то, что говорят на сплетнике: белое пальто на Ксении смотрится нелепо. Другой вопрос, что Мироненко смещает акценты. У Лопыревой в анамнезе не просто связь с женатым.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...