Несмотря на то, что у этих двоих (Тодоренко и Собчак) уже было совместное интервью, в этот раз Ксения решила пригласить Регину на свое шоу на YouTube. 
Конечно же затронули тему отношений Регины с Владом, а также его бывшие отношения с Викторией Лопыревой.

Ксения: Психология утверждает, а Вы ходите к психологу, что мужчина выбирает женщин всю жизнь, похожих либо на маму, либо на сестру, ты наверняка об этом читала. Что у тебя общего с Викторией Лопыревой?
Регина: Думала, сейчас спросишь, что общего с мамой. Знаешь, наверное, ничего, поэтому я замужем за Топаловым, а она - нет. 
Ксения: Для вот это и было неожиданно. Для меня мужчина, который выбирает Викторию, - это тоже определенный типаж. Вот я и подумала: "Регина? Может я плохо знаю Регину?" Ты же ему наверняка такой вопрос тоже задавала? "Как ты мог, блин? Ну что с тобой было?"
Регина: Да, конечно. 
Ксения: И что он отвечал?
Регина: Все зависит от образования. Ну на тот момент он был настолько образован. 
Ксения: И после этого он получил высшее образование?
Регина: Да, он закончил консерваторию. 
Ксения: Да ладно? Хотя да, может это было как-то связано.

С 54:50.

Подпишитесь на наш
Блоги

О Лопыревой у Собчак

23:13, 11 декабря 2019

Автор: Misery

Комменты 250

Аватар

две страшные бабенки против одной красавицы, давайте-давайте бабки старые, потрындите

Аватар

Капец она глупая. Спрашивать мужа, как он мог с «такой-то» встречаться до него. А он что - в отказ пошел, мол, бес попутал, молодой был глупый? Под дулом пистолета... Ну-ну. Небось зажигали с Лопырем только в путь))) Без задней мысли, ах как бы хотелось девушку как Регина, а не эту. Будь я на месте Лопыря, я б рассказала, как и что было тогда, чтобы у Регины навсегда охота отпала рот раскрывать на эту тему. Еще и мужа опустила, вся из себя нетакая)) Долго они женаты будут, может года через два Собчак уже другую будет спрашивать, как Топалова угораздило с такой ТП встречаться, и та ответит: да вот вторую вышку получил, поумнел

Комментарий был удален

Аватар

"Поэтому я замужем за Топаловым" ну такое достижение... Закончил консерваторию и поумнел?! Серьезно?! Мне вообще не понятно как связаны общий кругозор, эрудированность и образование. А вообще как две бабки возле подъезда" вот Вика проститу.каааа"

Аватар

Собчак видит цель и не видит препятствий. На аркане к себе никого не тянет. Не думаю, что платит за это нереальные деньги. Если идёшь к ней, то подумай, о чем она может спросить, какие скелеты из всех возможных шкафов всех близких и дальних вытащит. Лучше не иди, проанализируй, промолчи, отморозься. Все же в открытом доступе! А если чувства самосохранения нет или ума нет, то Ксения выжмет то, что ей нужно. Не в оправдание Ксении, а лишь в назидание возможным жертвам. Но каждая же думает, что умнее.

Подождите...