Эта талантливая актриса начинала карьеру со съемок на телевидении, но сейчас превратилась в настоящую телезвезду. Она очень давно в шоу-бизнесе и Вы, наверняка думаете, что она привыкла слышать отказы.

Нет!

Она получила главную роль в сериале, который должен был стать очень рейтинговым. Она много готовилась к этой роли и… он провалился.

Она в депрессии. Она была уверена, что [роль в сериале] станет одной из лучших в её карьере. Сейчас она винит в том, что его рейтинги были низкими себя.

Но это еще не все неприятности. Недавно она рассталась с известным голливудским актером. Они не были официально женаты, хотя был вместе много лет.

Его поведение было настоящим предательством - он изменил ей. Она разорвала эти отношения, надеясь, что съемки в сериале помогут ей отвлечься – и снова провал.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Если Вы уверены, что Ваши друзья будут хранить Ваши секреты после того, как Вы покинете этот мир – у нас для Вас есть плохие новости.

На его день рождения друзья оплатили выступление [известного рэпера]. По дороге на вечеринку он переусердствовал с [запрещенным веществом]. На вечеринке было много алкоголя, наркотиков и несовершеннолетних. Именинник был на взводе и весь вечер вел себя так, как будто они с рэпером – старые добрые знакомые, в то время как [рэпер] вел себя отстраненно и, кажется, стеснялся находиться там. На его лице читалась откровенная скука и, несмотря на то, что ему хорошо заплатили он делал вид, что делает всем присутствующим огромное одолжение, находясь на вечеринке.

Гарри Мортон

Вы наверняка видели эту певицу на последней премии American Music Awards. В то время как многие исполнители сильно переживают перед выходом на сцену, она выглядела совершенно отстраненной.

Она выглядела так, как будто была накачана наркотиками до потери сознания. Ее ассистенты задавали ей вопросы, но она не мигая смотрела на них стеклянными глазами.

Тем не менее она выступила, хотя ее ассистентам пришлось задействовать фонограмму. У нее снова проблемы с наркотиками?

Селена Гомес

Этот сериал был хитом кабельного телеканала в течение нескольких лет. Мы хотим поделиться воспоминаниями коллег одной из актрис, ставшей его звездой.

Она была совершенно несносна. И – что еще хуже – она воняла! Она отказывалась пользоваться дезодорантом, рассказывая всем, насколько они токсичны и требовала от окружающих срочно перестать пользоваться ими. Находиться рядом с ней было просто невыносимо! Иногда она проводила под софитами до 12 часов в день. Коллегам буквально становилось плохо рядом с ней.

Но это ещё не все.

В один из дней было нестерпимо жарко. Ей столько что сделали макияж и прическу для сцены. Она начала кричать, чтобы ей принесли воды. Ассистент подошел к ней с кувшином и стаканчиками. Она взяла кувшин с водой…и вылила его себе на голову!

Продюсер был в бешенстве! У них был распланирован очень плотный съемочный день, и он не понимал, начать ли ее макияж и укладку с начала или снимать «как есть». В итоге, на крупных планах она выглядела как после дождя.

Вскоре после этого её уволили. Но все, кто снимался с ней, вряд ли забудут её выходки!

без ответа

Эта бывшая кинозвезда сейчас очень нервничает.

В юности она много раз принимала наркотики вместе с [богатым мужчиной]. Сейчас, когда начато полицейское расследование [его дела], она беспокоится, что в нём всплывёт ее имя. Мы не знаем, была ли она с ним в ту ночь, когда он умер, но скандал с запрещенными веществами может окончательно добить ее скандальную репутацию.

А знаете, кто должен волноваться больше неё? Известная американская актриса. Она тусовалась с ним гораздо позднее неё.

Линдси Лохан и Деми Мур (обе встречались с Гарри Мортоном)

Эта актриса обожает заботиться о своих детях и всегда поддерживает их во всех начинаниях. У одного из ее детей расстройство гендерной идентичности. И она поощряет его стремление быть изменить пол.

Одеться как парень? Нет проблем! Обрезать волосы? Легко! Называть себя другим именем? Сделано!

Более того, она ищет клинику, которая готова помочь ее ребенку сменить пол, не дожидаясь совершеннолетия!

Врачи США отказываются проводить операции для столь юных пациентов, поэтому она сейчас активно ищет клинику в других странах или тех, кто готов нарушить правила, если ему хорошо заплатят.

Анджелина Джоли

Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

17:50, 10 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 101

G

Полоумнаяя Джоля, лицемерная крэзи.

Аватар

Смотрю, никого не заинтересовала аксрисючка-вонючка.

Аватар

А по какому принципу подбираются сплетни в подборку? Я к тому, что кто такой Гари Мортон - ума не приложу.

Аватар

Про Гомес на премии говорили что сама пела, так как ужасно пела и не вытягивала. То есть не как запись.

Аватар

Пришлось загуглить ху из Гарри мортон. Кроме того что парень натянул на пенис многих голливудских дев и что он сын создателя хард-рок кафе и "нарик" со стажем больше ничО о нем в сети доброго и нет.

Подождите...