Этот актер сыграл известного мультипликационного персонажа год или два назад.

С тех пор у него не было ни одного успешного прослушивания.

Он убежден, что продюсеры дискриминируют его из-за цвета кожи, но это не так – его агентство продвигает много «цветных» актёров. Поэтому очень странно слышать, что он не получает роли только потому, что он не белый. Кроме того, после «той самой» роли он стал крайне избирателен – «даже не присылайте мне этот сценарий», «я не пойду на этот кастинг».

Да, ему почти 30 и это его первая главная роль. Но поздний старт не означает, что карьера не удалась – достаточно вспомнить Рами Малека.

Эй, ты не звезда первого эшелона! Если ты хочешь остаться в обойме ты не можешь отвергать одно предложение за другим!

Мена Массуд «Алладин»

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:31, 10 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 25

Аватар

Ой да какой расизм, не такой уж он и "не белый"! просто звездочку поймал и не знает на чем пиариться..

Аватар

а мне он понравился в Алладине. Очень даже показался с огоньком. А вот Жасмин - не очень.

Аватар

В Аладдине было 2 звезды: Джинн и этот самый принц, который сватался и на экране 2 минуты был. Так под него уже сценарий нового фильма пишут, отчего на куче сайтов шум стоит, типа "Дисней снял успешный фильм на восточную тематику, а потом решает делать спин-офф с единственным белым персонажем, который был на экране 2 минуты, в то время Мена Массуд/Аладдин везде жалуется что его никто не приглашает."

Аватар

А почему это сплетня, когда это вполне себе официальная новость на всех англоязычных сайтах со ссылкой на интервью актёра? И разве у него сериал какой-то не выходит?

M

И Алладдин, и Жасмин - это позор фильма. Они просто убили все кино. Единственное светлое пятно - Джинн и коврик. Особенно коврик.

Подождите...