Вчера наткнулась по ящику на передачу "Сегодня вечером". Меня хватило на 15 минут...Переключила на Аниме Планет, лучше посмотрю, как обезьянки спариваются. 

Максим Галкин:

"Поводом для выпуска программы «Сегодня вечером» стало необычное для отечественного кинематографа явление – выход фильма-концерта Аллы Пугачевой «Тот самый концерт». И что самое необычное – этот киноконцерт идет в кинотеатрах с небывалым успехом, как настоящий блокбастер!"

Решила проверить это явление, т.к. на сегодняшний день, не  знаю ни одного человека из своего окружения, который бы восторгался Пугачевой и все, что она делала и делает последние 20 лет

Заходим на сайт кинопоиска и  что мы видим?

А вот, что!

Вот, что нашла в интернете на сайте newsland.com

«Тот самый концерт» Пугачевой в кино оказался фейком

18 ноября 2019

Киноверсия юбилейного сольника Аллы Пугачевой в Кремле под названием «Тот самый концерт» оказалась фикцией и никакого отношения к концерту 17 апреля не имеет.

Поклонники Пугачевой, успевшие увидеть в кино «Тот самый концерт», чувствуют себя обманутыми, ведь, как оказалось, в фильме используется только минимальная часть концерта, снятого в Кремле, остальное — хорошо смонтированные клипы с других выступлений. Обман вскрыли зрители фильма, которые обнаружили, что «добрая половина концерта – вовсе и не концерт, а закрытая съемка в дни, ему предшествовавшие». Это подтверждает  то, что у Примадонны «даже микрофон другой в руке, что еще в трейлере было видно». Рассказывают Дни.ру со ссылкой на внимательного зрителя.

Удалось установить, что почти все съемки были сделаны операторской группой накануне «того самого концерта» в павильоне «Главкино», а также во время репетиций в пустом зале Кремлевского дворца. Этим объясняется и обилие крупных планов и преследующий по пятам артистку оператор со стедикамом, да и работает Алла Борисовна не на зал, а явно на камеру.

Также зрители остались недовольны и звуком музыкального фильма — живого звука услышать не удалось — «держат народ за дураков».

— Кремлёвский Дворец был арендован на три дня: 15, 16 и 17 апреля этого года. Основные съёмки были 16 апреля. Лохотрон. Какой это кино-концерт? Сборник «клипов». На кого рассчитан этот «шедевр»? На кого смотреть? — возмущен потративший деньги на билет в кино зритель.

Официальный трейлер

Сам концерт

Для меня она всегда будет такой:

Как важно вовремя уйти.
Уйти,
Пока ревут трибуны.
И уступить дорогу юным,
Хотя полжизни впереди.
На это надо много сил —
Уйти
Под грустный шепот судей.
Уйти,
Покуда не осудят
Те, кто вчера боготворил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тот самый концерт

20:27, 8 декабря 2019

Автор: Babka

Комменты 61

Аватар

Мы ходили всей семьей, всем очень понравился киноконцерт. Алла Пугачева настоящая поющая актриса, она самая классная из росс. певцов. Остальные и рядом не стояли.

A

Какая чушь....сплетник.....вот уж действительно....сплетни.....дорастите до Аллы Борисовны....Молоко на губах не обсохло

C

Мама моя никогда ее не любила. Считала вульгарной. Ну что же, могу ее понять - за собой ввысь она не звала. Наверное, тем была близка народу, который у нее вдруг услышал искренние интонации, созвучные со своими переживаниями, но пропетые прекрасным вокалом. Вот в чем ее фишка когда-то - искренние человеческие эмоции на бытовом уровне и прекрасный уникальный голос. Но потом все пошло не так. Бог с ней с ее той-боями, я не могу ее простить за чудовищный уровень той кодлы, которую она вскормила и пестовала вокруг себя, не давая помощи действительно уникальным дарованиям или душа их своей "опекой", пользуясь своим всемогуществом и явно боясь быть свергнутой с Олимпа. Бог ей судья, а то, что мы видим с этой петицией - это поистине жалко. Уходить - не уходить, не в этом смысл. А в достоинстве и в искреннем нехалтурном творчестве. Барбару Стрейзанд или Лайзу Минелли или Тину Тернер никому бы не пришло в голову об этом просить

Аватар

"Поводом для выпуска программы «Сегодня вечером» стало необычное для отечественного кинематографа явление – выход фильма-концерта Аллы Пугачевой «Тот самый концерт». И что самое необычное – этот киноконцерт идет в кинотеатрах с небывалым успехом, как настоящий блокбастер!" И вот это вот претендует на то что бы вещать о честности и "открывать глаза" людям?!?

Аватар

Вот что нашла на Отзовике : Отзыв: Фильм "Тот самый концерт" (2019) - Концерт исповедь Арлекино 01.12.2019 Отзыв рекомендуют:41 Достоинства: Звук, конец фильма, хореография, балет, отсыл на Арлекино Недостатки: Ужасный монтаж в начале и в конце. Отсутствие общения со зрителями. Резкий контраст между реальным концертом и постановочным. Сразу скажу художественная задумка АБ впечатляет. Она видать кардинально пересмотрела свои взгляды на жизнь. На сегодняшний день - она правдива и искреннее как никогда. Тот фальшь, который нас окружает в этом мире - она смеётся над ложью и наигранностью. Но сама же в этом концерте художественно рассказывает, что настолько наигралась в Пугачеву - в Арлекино, что пришлось с этим прожить всю жизнь. Фильм снят с крупными планами Пугачевой. Что становятся видны все недостатки внешности и даже пятно на ноге не проретушировали. Наверное такая задумка - максимальная правдивая картинка. Несмотря на наличие большего количества новых песен - весь концерт очень целостный и понятен творческий посыл. В начале фильма много монтажных косяков. Видать монтировал человек не знающий ее творчества и особенности ее поведения на сцене. Резкое отличаются энергетически концертная запись от постановочной съёмки накануне концерта. Вы это увидите. В нескольких местах примадонна не успевает попадать в свою фонограмму. Монтажеры видать обленились. Голос конечно обработан и даже на концерте были использованы частичные фонограммы. Особенно на сложных нотах. Впечатление от фильма - максимальная открытость, т. е. Честность. И когда она нацепила дополнительные вульгарные парики - это был отсыл на ее творческую жизнь - всю жизнь лицедеела, всю жизнь кого то изображала. Но на этом концерте я увидел старую, больную, но в целом довольную жизнью Пугачеву. Браво. Свеча горела - включили старую запись и танец молодого танцора. Очень эффектно.

Подождите...