Вчера состоялся показ ДГ Алта мода (высокая мода) в театре Ла скала в Милане. Абсолютно закрытое мероприятие, проводимое ДГ в разных частях Италии. Все изделия сделаны в 1 экземпляре. Продажи осушествляются след образом, в моб приложении ДГ по спец коду вы входите в спец подраздел и прямо в течении показа бронируете изделия. Цены в приложении не указаны. Обычно от 10 , 15 000 за лук. 

Из русских клиентов присутствовали и приобрели Стелла Аминова, Анна Брострем, Вика Шелягова. На мужском Филипп Киркоров ( на летнем показа он купил 4 лука на 180 000 ).  

В синдикат высокой моды ДГ не принимают из-за сомнительной финансовой репутации и плагиата. Конечно очередь за вешами не стоит, но продажи есть. В среднем продается 40 % от показанного.  Вчера было представлено 125 луков, забронировано 70. У ДГ есть 8 агентов, которые окучивают клиентов на показе. Среди них бф Доменико Дольче, Гилерме Сикейра, бывший порно актер из Рио, который вчера был на вечере в крокодиловом жакете за 80000 евро. 

Анна Нетребко поет в Тоске шас в Ла Скала, ДГ хотели чтобы она выступила , но не договорились по цене. 

Это все так, для субботнего кофе ;))


 

Подпишитесь на наш
Блоги

DG Alta Moda

15:18, 7 декабря 2019

Автор: danny

Комменты 97

Аватар

По-моему они просто сделали Шоу, как делали Victoria’s Secret. То тоже было «красиво», но не оденешь же это в Реале)))) ну или будучи в Адэквате)

F

Можно покрывать золотом все подряд, но оно не станет от этого искусством. Вот уж насколько у Маккуина были неносибельные вещи, но на них смотришь раскрыв рот. А это pulp fashion какой-то.

Аватар

Да уж, это точно для Киркорова-Шеляговой-Аминовой-Брострем и прочее. Вечный карнавал)

Аватар

Не, ну правильно Киркоров и шелягова идеальные клиенты))) дг молодцы я считаю. Создали свою ца из всяких эпатажный граждан, привечают их всячески ну и впаривают все эти костюмы. Зато не закрываются как зак позен

Аватар

Даня, спасибо. Это всё, конечно, для болгарского цыгана на сцену, а мне выборочно их декоративка нравится, есть пара неплохих и вполне себе носибельных аксессуарчиков.

Подождите...