В России продолжается накручиваться так называемый "милитариский патриотизм". Почти в каждом выпуске новостей на федеральных каналах есть сюжеты, где корреспонденты, захлёбываясь от восторга, рассказывают о создании сверхновых и сверхмощных ракет, пушек, танков, которыми можно убить миллионы миллиардов человек. В школах и даже детсадах проходят мероприятим милитариского характера с участием даже малышей.

Создаются молодёжные военные организации по лекалам Hitlerjugend.

И ничего удивительного в появлении такого вот видео:

Как говорят специалисты, у медведя теперь будут большие проблемы с охотой. Скорее всего он умрёт с голоду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Патриотизм головного мозга.

08:17, 7 декабря 2019

Автор: Narcotik

Комменты 115

K

Я офигела от фотки, которая гуляла в соц сети, где семейная фотография, где батя, мамка, ребёнок на руках, все в военной форме и мамка почему то с голой сиськой кормит ребёнка. К чему тут голая сиська, военная форма и почему тогда батя в ширинку не высунул хер, который тоже имеет отношение к этому ребёнку непосредственно ?

Аватар

сколько комментов на хайп автора. О медведе уже во всех новостях было. И о том что расследование идет и о том что краска сотрется и о том что это скорее всего было на Новой Земле. Про фото детей в форме тоже всю неделю трубили из репортажа финского журналиста, который надо же... живет в Москве. Когда кто либо захочет рассказать о патриотизме - почитайте про Израиль. Как там воспитывают детей и как там промывают мозги. Но весь мир молчит ни один финский журналист не расскажет, что в маленьком Израиле каждый подросток умеет стрелять и разбирать собирать автомат

Аватар

с медведом все будет ок, интерты шумят уже давно на эту тему

Аватар

Плох не патриотизм, а милитаризация патриотизма, шовинизация патриотизма, идея избранности. У некоторых в головах никак не может уложиться мысль, что любовь к Родине не определяется ненавистью и принижением чужеродного.

Аватар

Идиоты идиотовичи насчёт медведя(((

Подождите...